Здравствуйте, купил здесь стиральную 17 фев машину bosh maxx5 и очень поделел об этом. У меня воду подовало с бочки в машинку и не хвотала напора. Решил вернуть, но как привёз её мне отказали возвращать средства опираясь на закон не помню какой. Убедили отдать под реализацияю и обещали вернуть сумму равную её продажи. Так же в ходе проверки стиральной машинки она потекла и в этом Ольга обвенила меня якобы я не правильно её перевозил. Продали её 17-18 марта сами не знали когда. 18 марта я сорвался и захотел её забрать. Тогда и узнал что её продали, но объявление ещё висело. Тогда то они мне и пообещали вернуть деньги в течении 2 недель. Как вы уже договорились деньги мне никто так и не вернул. Вместо этого меня кормили обещаниями что вернут и вот 8 апреля мне вернули деньги, но не все! Лишь 5500₽ из 6800₽. Договор состовляли что вернут 6800, но как мне сказала продовщица Ольга 1300 стоит у них разместить на авито заказ. Главный у них Сергей разговаривал с ним по телефону. Пугал что засудить за хулиганство(по причине того что не хотел отдовать деньги). По итогу уже "принципиально" дам ход делу и постораюсь вывести их на статью мошенничество. Не советую сюда вылизать шишек набёте много.
Подозреваю что данная "контора" работает не официально. Бухгалтерии у них нет, переводы сатрудникам а они далее начальству. Возврат так же от лица сотрудников. Налички вечно нет!
Все доказательства имеются и готовы дать делу ход. Повторяю лучше не связывайтесь с ними!
В феврале приобрел у них стиральную машинку AEG, долго искал нужную модель. Приехал в магазин, посмотрел, в итоге все понравилась и я ее приобрел. Работает четко до сих пор. Новая она дорогая, а там я ее купил в 5 раз дешевле. Сейчас думаю холодильник покупать! Спасибо большое, что есть ваш магазин!
Никому и никогда не советую брать у них мебель,самая ужасная организация, купила диван и холодильник у них,привезли сломанный диван,звонила им ноль эмоций,ездила и говорила чтобы забрали и вернули деньги,бесполезно. холодильник не работает спустя месяц,приезжала к ним с проблемой этой не стали даже слушать!!!!! Женщина которая сидит в этом подвале-магазине вообще не знает что такое выслушать и помочь!!! Просила позвонить руководителю,сказала у нее много дел-потом. В итоге ни хрена я не добилась! Ужасно обидно и досадно!!!! Руководитель организации этой,если ты читаешь это позвони мне,очень хочу поговорить!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! Обходите стороной!!!! Не смогла поставить 0,одну звезду не заслужили!!!!
Очень безответственно подходят к своей работе! Оставила им заявку, чтобы оценили мебель, ответили, что как освободится оценщик он со мной свяжется! За неделю так никто и не связался! Если вам нужно быстро продать мебель свою, то точно благодаря им вы это сделаете!
Нужно было вывезти 2 дивана. Сначала ответили, сказали что оценщик скоро займётся моей заявкой. Потом неделю полный игнор. Если надо быстро, оперативно, то рассчитывать на них нельзя, подведут
Два раза договаривались о выкупе, то одно, то другое, звонить переносить встречу не умеют. В итоге продала на сайте людям, через неделю позвонили и спросили актуально ли ещё