Сквер с детской площадкой – замечательное место для семейного времяпрепровождения! Здесь уютно, много зелени, скамеек, а площадка безопасная и разнообразная. Дети наслаждаются играми, а родители могут отдохнуть. Спасибо Хайруллину за это.
Живу недалеко, очень рада, что теперь есть место для прогулок, маленький и уютный скверик,конечно, хотелось бы побольше зелени, надеюсь, что и это будет.
Хорошо и добротно сделан, есть место где посидеть и поиграть детям, наконец то что-то путное сделали на месте пустыря притона. Из минусов, стройка на прилежащей территории радует , что временно
Семья Хайруллиных увековечила имя Айрата Назиповича , открыв и облагородив парк для детей , так как именно в подрастающем поколении он видел будущее своей страны .
Вечером темно, хоть глаз выколи. Единственный плюс-то что пока всё новое и не сломанное!!! И как обычно у нас всё огорожено забором-сеткой, как в зоопарке!