Очень хорошо украсили к новому году, каток хоть и маленький, но удачно вписался. Кроме "ворот" все гармонирует и радует глаз. Да и по количеству людей это видно, что народу нравится. Теперь ждём как сквер будет выглядеть летом.
Место очень преобразилось.
Особенно зимой. Каток с красивой подсветкой, Ворота и вид на монастырь и церковь все в одном месте. Поэтому место стало волшебным.
Ксения
Level 8 Local Expert
September 23, 2024
Парк обновили, стала очень просторно, красиво, уютно, вид потрясающий на Спасский собор, хочется на мгновение замереть и прочувствовать благодать нашего города. А Ворота русского севера просто впечатляют! Отличный арт-объект как для гостей города, так и для его жителей! Спасибо администрации города, губернатору, настоятелю Спасского собора за восстановление парка!