Сквер очень нравится, после реконструкции стал уютным, особенно по вечерам с освещением. Газончики чистые, подстриженные, разнообразные кусты и деревья, хорошая детская площадка, пруд с фонтанами и уточками, множество скамеек, теннисные столы, площадка для тренировки собак, скейтпарк, площадка для игр с мячом, тренажеры, велодорожки, прокат машинок для малышей - активности на любой вкус, что очень здорово!!!
Благоустройство конечно пошло на пользу. Из заросшего сквера с протоптоными местными жителями тропинками и заболоченным водоёмом, превратился в красивый и ухоженный парк. Сделали спортивные и детские площадки, качественные пешеходные и вело дорожки, зоны отдыха. Привели пруд в порядок, теперь он чистый и с фонтаном в тёплое время года. Утки живущие в нём явно одобряют улучшения, как и большинство посетителей парка. Теперь он место притяжения для местных жителей.
Отличный сквер, хорошо прогуляться и отдохнуть посидеть, есть даже лавочки- беседки. Есть пруд с утками и фонтан. Хорошая детская площадка, велодорожки. Есть не значительные недоработки и не совсем должное обслуживание. А в целом для района отличное место!