Хороший сквер, здесь можно посидеть на скамеечках, покачаться на качелях, мамочки с детишками гуляют, здесь всё благоустроено для отдыха, бывают конечно и выпивохи здесь находятся, но наблюдала не один раз, удивительно но мусор за собой убирают, неужели у людей просыпается совесть,? Это же надо беречь и это всё делается для нас!
Буквально на глазах хорошеет любимое на ми и не только нами дорогое и родное наше Сормово.В числе этих замечательных преобразований радует жителей Сормова и его гостей и сквер имени Николая Маркова.Есть где посидеть , отдохнуть на удобных скамейках.Полюбоваться фонтанами в летнее время.Здесь удобно мамам погулять со своими малышами,и заглянуть в расположенные рядом магазинчики,да и остановка автобуса тоже не далеко,аеще близко и парк и река.Все очень удобно.
Очень уютный сквер. Есть зона с качелями, лавочками. Детская зона сделана в виде корабля, очень круто. Есть парковка.
Много зелени. Минус одна звезда за то что ливневки вообще не работают,так как когда идёт дождь,там просто все плавает, приходится по кругу обходить сквер.