Место где я родилась
Это очень тихое и уютное место.Родное с детства.Красивый благоустроенный парк,дворец им.С.Орджоникидзе где проходят детские мероприятия,концерты и выпускные. Любимое моё место в городе Магнитогорске.
Один из любимых скверов, потому как рядом живу. Летом, при включенных фонтанах, веет прохладой, цветы радуют глаз. Удобное место для прогулок с детьми, так как осматривается полностью вся территория. Посетите сквер и получите истинное удовольствие!
Ухаживают, конечно, не плохо, но фонари по ночам практически не горят. Рядом стоит школа, три жилых коробки, дети ходят во дворец, а по вечерам в "тёмных закаулках" подвыпившие граждани делают в кустах свои дела. Понятно, что проблема в людях, но, возможно, если бы работали все фонари, им хотя бы стыдно было.