Городской парк для отдыха жителей и гостей города. Удобные лавочки, тенистые аллеи, спортивные площадки, аттракционы для детей. На входе с проспекта Айвазовского есть ларек с мороженым. В начале центральной аллеи полукруглая арка с репродукциями картин на морскую тему, далее на пересечении с бульваром Старшинова- обелиск и памятники - о Великой Отечественной и Афганской войне. Очень хорошая детская площадка с качелями. Туалеты(платные).
Единственное место в Феодосии , где можно погулять с детьми. Есть столы для настольного тенниса. И ещё горки для ребят с самоката и скейтами. По праздникам проводят мероприятия. Я люблю этот парк. Хотелось бы по больше таких мест по округу.
Красивый парк, много локаций для прогулок и отдыха с детьми, есть площадки для занятий спортом. В парке всегда очень ухожено и чисто. Единственное жаль, что арка с репродукциями картин Айвазовского более не подсвечивается в тёмное время суток, но надеюсь, городская администрация в скором времени устранит этот недостаток. А в остальном парк очень хорош, рекомендую к посещению.
Прекрасный развлекательный парк. Есть все что пожелаешь. Спортивные тренажеры и теннисные столы. Три детские площадки , где детям будет интересно поиграть. За определенную плату аттракционы. Прекрасные мультипликационые персонажи для фото.
Отдельное спасибо ,за военно-патриотическую тематику. Обелиск с фамилиями ребят , отдавших свою жизнь за мирное небо на СВО. Обелиск славы ВОВ и погибшим афганцам.
Не знаю как в холодное время года ,но летом рекомендую к посещению
Красивое место, где найдуться развлечения как для взрослых, так и для детей. Здесь можно приятно отдохнуть в тени деревьев, которая даже в ясный день защищает от солнца. Везде стоят лавочки с урнами, если кто-нибудь захочет купить сладкой ваты или чего-нибудь попить. «Поляна сказок» займёт вашего ребенка на целый день, а 2 спортивных комплекса и скейт-парк порадуют молодежь и взрослых. Здесь можно полюбоваться красивыми видами и побродить среди античных руин, а также изучить памятные места, посвященные Великой Отечественной Войне, а если очень сильно захочется на пляж, то он отсюда буквально через дорогу! Всем рекомендую!
Комсомольский парк - это настоящий оазис зелени и покоя в сердце городской суеты. Прогуливаясь по его ухоженным аллеям и наслаждаясь видом красивых цветов и зеленых деревьев, я чувствую себя словно в другом мире, где время замедляет свой бег, а ум опустошается от повседневных забот. Здесь каждый уголок пропитан атмосферой спокойствия и гармонии, которая помогает мне отдохнуть и восстановить свои силы после трудного дня. Я очень благодарен за то, что у нас есть такое прекрасное место, где можно уйти от городской суеты и насладиться красотой природы. Комсомольский парк - это настоящий драгоценный камень на карте нашего города, и я всегда с удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова.
Один из лучших детских парков в Крыму! Много развлечений для детей, есть как платные аттракционы, так и бесплатные интересные площадки, куда можно приходить каждый день и ребенку не надоест 👌🏻 Все на высоком уровне, спасибо за такое прекрасное место для детей и взрослых.
Из рекомендаций - хотелось бы, чтобы рядом были заведения с вкусной едой и кофе. Это единственное, чего здесь не хватает.
Отличный парк, хозяева аттракционов вообще молодцы! Нравится ,то что они облагораживают это место, всегда украшают по праздникам и достаточно красиво !!! Так же постоянно обновляют фигуры которых там очень много, радуя посетителей!!!
Хороший городской парк. Уютный во всех отношениях. Присутствуют спортивные и детские площадки, парк аттракционов, широкие аллеи. Расположен рядом с городским пляжем, что даёт отдыхающим возможность спастись от жарких дней. Также на территории парка аттракционов, есть возможность купить прохладительные напитки и десерты. Рекомендую.
Идеальное место для отдыха с детьми. Прекрасные новые, детские площадки. Интересный парк аттракционов. После посещения которых остается море впечатлений. Сделано с заботой о людях.
Хорошее место для отдыха детей.
Есть один недостаток который необходимо исключить. Плохое освещение самой детской площадки. Освещаются хорошо лавочки для родителей, а самих детей на площадке не видно, это очень плохо!!!
Просьба устранить это замечание!
Уютный парк с несколькими зонами. Есть детская зона с аттракционами и кафе. Есть спортивная зона с тренажерами и теннисным столом, который не пустует с самого утра. Есть мемориальнаяизона с памятными стелами и памятниками историческим личностям. Есть зона творчество сценой.Центральные и боковые аллеи с лавочками и урнами. Есть платный туалет. Очень чисто, метут и убирают на совесть.
Будете отдыхать в Феодосии,посетите Комсомольский парк на проспекте Федько.Есть что посмотреть и взрослым и детям..Тень от деревьев скроет вас в жаркую погоду,есть скамейки для отдыха.Можно много почитать об истории Феодосии,познакомиться с бюстами военных,которые отстаивали независимость Крыма в годы Великой Отечественной войны.Детский парк так же приведет в восторг детишек и взрослых.Есть где провести время и свой досуг.Мне понравился и всем советую!
Отличный городской парк. Дорожки и тренажер, настольный теннис. Понравились деревья по периметру. Был еще муляж археологических раскопок и дорога к пляжу.
Любим находиться периодически в этом парке. Особенная красота-новогодняя. Молодцы, кто придумал и осуществил задумку по поводу подготовки парка к новогодним праздникам.
Вы создали новогоднюю и душевную атмосферу.
Отличный парк. Очень красивый и современный. Множество аттракционов для детей, но есть минус- в основном это аттракционы для деток до 8-ми лет. Для детей по старше есть детские площадки с горками. Цены на аттракционы в парке двойные: по карте "Счастье" ( приобретается в кассе парка и пополняется там же) ниже, без неё выше.
Очень замечательный парк развлечений для деток !!! Мои детки с удовольствием едут туда на отдых !! Атракционы , горки ,качели , карусели. Платные и бесплатные . Площадки для разных возрастов. Чистач ,ухоженная территория. Сотрудники вежливы и внимательны . Советую .
Благодаря благоустройсиву,парк изменился в лучшую сторону!Прекрасное место для отдыха и прогулки.Организованы зоны : для досуга детей,(детские аттракционы),спорт площадки,установлено много скамеек,на территории парка есть кафе,точки ,где можно купить чай или кофе,памятники.Не хватает фонтана(обещали,место для него есть) портит облик парка разрушенные строения,которые никак не снесут...В целом ,неплохо,но есть недоработки...
Комсомольский парк поражает своими новыми преображениями! Ремонт привел к появлению множества красивых скамеек, развлечений для детей и даже специальной площадки для тренировок. Столики для тенниса и игровые площадки создают идеальные условия для активного отдыха и развлечений. Это место стало настоящим райским уголком как для семей с детьми, так и для любителей провести время активно и весело. Браво за такие тщательные улучшения!
Единственные и незаменимый парк таких размеров в Феодосии. Три отдельных детских площадки и куча отдельных платных развлекух. Ухоженная территория с обелиском Победы.
Замечательный парк! Красиво, чисто и уютно. А главное - весело ребенку. Хочешь играй на бесплатных площадках, хочешь катался на платных аттракционах. Цены приемлемые. Рядом находится скейт парк (правда, уже немного подубитый). Так же столы для настольного тенниса, тренажеры для взрослых. Красота, высокие деревья, лавочки
Отличное место для отдыха с детьми и прогулок в одиночестве. Развлекательная часть парка - аттракционы, детские площадки, тематические скульптуры- органично соседствуют с тенистыми дорожками и главной аллеей, со стелой в честь присвоения городу звания Города Воинской Славы. Чудесное место для спасения от летнего зноя и суеты.
Хороший, душевный маленький парк. Есть и для детишек развлечения, и для спортсменов. Лавочек достаточно. Жаль, что стал заброшенным амфитеатр, помню раньше там были какие-то концертики, дискотеки для малышей, здорово если бы эта культура возродилась.
Понравилось большое количество разнообразных детских площадок. Даже когда детей много - найдется место для всех. На аттракционах молодые ребята все делают оперативно. Сами аттракционы - на вкус и цвет, как говорится, но в целом на твердую 4.
Тихое уютное место, есть где побегать детям. Немного грязновато. Особенно от птиц (сами площадки, горки). Туалетов нет. Скамеек хватает. Рядом есть парк с атракционами, цены на которые вас разорят.
Отличное место, платные аттракционы, но также имеются отличные детские площадки. На платные аттракционы лучше купить карту "Счастье". При пополнении возможны бонусы, которые можно тратить на аттракционы и скидка на сами аттракционы. В начале парка (со стороны Феодосии) имеются платные туалеты. Рядом прокат самокатов. В парке чисто.
Отличный парк. Удобное расположение. Не далеко набережная. В самом парке несколько игровых площадок для детей разных возрастов - бесплатные. Платные аттракционы также имеются. Есть кафе, киоск с мороженным и сладкой ватой. Сам парк ухоженный. Хотя и остались остовы старых строений неизвестного назначения. Для просто погулять есть достаточное количество лавочек
Очень понравился сам парк, чистенько, аккуратно, много скамеек) Очень много детских площадок, есть для малышей и подростков, находятся они в разных концах парка. Хороший современный парк аттракционов под названием Счастье, развлекухи все платные , цены в принципе как и везде. Много всевозможных ярких мультяшных скульптур! Можно просто походить ,посмотреть на них.На территории парка есть историческая территория с башней, арками, переходами древних сооружений, очень жаль, что многие фасады древних зданий испорчены нелепыми граффити, точнее каляками маляками, Еще удивило отсутствие бесплатного туалета, на территории есть только платный)
Ухоженный парк с аттракционами для самых маленьких детей и спортивной площадкой для детей побольше) Для любителей настольного тенниса имеются столы! Есть скейтодром! Парк и дорожки ухожены! Очень уютное место) В шаговой доступности, буквально в ста метрах- Чёрное море)
Большой , красивый и ухоженный парк. В нем есть и несколько детских площадок и множество разных аттракционов для детей любого возраста. Парк обустроен множеством лавочек для приятных посиделок. Есть в нем и несколько столов для тенниса. Для любителей скейтов и трюковых самокатов есть специальная трюковая горка.
Парк преобразился, новые дорожки, несколько детских площадок для разного возраста детей. Отдельно площадка со спортивными тренажорами. Есть развлекательный парк с аттракционами для детей.
Нет слов, какой хороший парк! Какой красочный, какой радостный! Вечером ,когда мерцают огни, когда работают карусели и играет музыка, просто невероятная атмосфера
Отличный вариант отдыха с ребёнком, множество различных аттракционов, игр, детских площадок, каруселей! Удобная оплата картой парка, очень выгодно, плюс скидки в ресторане на набережной!!!
Каждый раз, когда приезжаем в Феодосию, идём с дочкой в парк. Уютный, просторный, много тени в жаркий день. Очень нравятся атракционы, есть накопительная карта Счастье, по ней карусели дешевле. Всё яркое, хорошо ухаживают за парком. Нам там нравится.
Небольшой старый парк. Красив именно своей чуть неухоженностью, чуть стариной.
Дорожки, тропинки, памятники.
Есть площадки для детей, рядом море (за ж/д).
Туалет платный, по краям пара кафе.
Остановка общественного транспорта.
Рядом с ней палатка с вкусным кофе.
Очень красивый и ухоженный парк, много разных зон отдыха, есть площадка с тренажёрами, площадка для трюков на самолёте или велосипеде..., детские аттракционы, много лавочку, в целом молодцы, ухаживают за территорией
Красивое место Крым. Это моя любовь. Парки не большие, но всегда есть где людям по гулять. Красивая архитектура, замечательные люди. Конечно не все идеально, но все же на 5+. Детский парк Счастье, это счастье для самых маленьких.
Замечательное место для отдыха всем возрастным группам,есть детские площадки с аниматорами,для пожилых людей много скамеечек,для молодёжи спорт площадки и теннисные столы,один минус, в небольшое место по размером (парк),попытались всё это впихнуть.
Хорошее место для прогулок с детьми.
Площадки для разных возрастных категорий. Много лавочек. Тень. Удобное месторасположение. Украшения соответствуют сезону и праздникам. Удобный туалет, мамочкам без помощников можно заказывать коляску. Достаточно чисто, стоят урны. Есть большая удобная парковка.
Есть кафе, но очень дорогое, из-за чего мало пользуется спросом. Открыть там столовую, типа "Лимона", там точно будет аншлаг.
Все в целом хорошо.
4 звезды ставлю за дороговизну платного сектора. 300 рублей за аттракцион, или 250 держателям карт (карту тоже надо покупать). Очереди не стоит, думаю именно из-за цен. Сделайте по 150 и у вас будут очереди. Хотя бы в несезон для местных.
И детские площадки слегка ушатаны, разрисованы, напольное покрытие на площадке для малышей буграми.
Хорошо, красиво, жаль, что не работает фонтан. Парк развлечений для детей хоть и дороговат, но на любой вкус. Спортивные и детские площадки очень качественные и разнообразные.
Красивый,ухоженный парк,в самом его начале есть кафе со старинными вещами(атмосферное в сочетании со спокойной и тихой обстановкой)Детская площадка где-то на середине парка подкачала(мягко говоря)всё таки администрация не зря должна существовать и следить за такими опасными местами.И уж если мы говорим о детской площадке,то своим я запретила подходить к этому месту!В целом от парка плавно проходящего в набережную у меня остались положительные эмоции
Хороший парк для времяпровождения в кругу семьи, есть детская площадка и аттракционы летом. Да и одному прогуляться хорошо, со скамейками проблем нет. Также есть памятники
В парке из бесплатного есть скейтгорка. Горки для маленьких и чуть больше детей и пару качелей. Лавочки для отдыхающих. Туалет около бывшей гостиница Айпетри.
Платные аттракционы для маленьких детей. Цена от 225 до 250 рублей за 1 сеанс покататься. Для оплаты нужно купить пластиковую карту за 50 рублей.
Замечательное место для прогулок, особенно с детьми. Есть бесплатные лазали, много платных развлекалок. Урны, скамейки. Кафе и туалет на территории. Много зелени. А по поводу чистоты - если бы каки за собаками убирали и фантики не бросали, то по всей Феодосии чище раз в 100 стало.
Комсомольский парк стал любимым местом отдыха для многих детей и взрослых Феодосии.Для детей много развлечений как за деньги так и бесплатных(что не может не радовать).Площадки с горками,веревочными аттракционами,качелями.На всех мягкое покрытие.В выходной внучки бегали по площадкам больше 2 часов,еле увела их оттуда!Спасибо организаторам парка.