Одно из общественных пространств города Бежецка, что в Тверской области. Постоянно благоустраивается, прихорашивается, что-то меняется. Здесь можно посидеть, отдохнуть. Однако тихим это место не назовешь.
Обновленный сквер, уютное место! 13 февраля 2025 года в сквере имени Лермонтова города Бежецк Тверской области устанавливают памятник «Бежецк — литературный город России».
Отвратительно! Дорожки среди болота. Деревья, как обычно, вырублены без замены, скамейки прямо на солнцепёке. Пандусов для колясок/велосипедов нет, тоже как обычно.
Сквер привели более менее в порядок, но не доделали. Вырубили много деревьев, а нового ничего не посадили, сделали пешеходные дорожки, но как то все грустно и убого, нет желания приходить в этот сквер для отдыха.
Хороший сквер на счёт того что пишут что там разрытые дороги полностью не согласен.Я в сентябре проверял там дорожки из брыщатки,с лавочкам там тоже проблем нет.На самом деле я думал что фанари будут как на набережной Николаева а там обычные. И конечно это отсутствие мусорных ящиков а так всё хорошо.