Сквер очень уютный, красивый, уборка территории ежедневно выполняется качественно, осенью заменили и покрасили скамейки, но вот было бы хорошо под две скамейки подсыпать отсек или песок, после дождя остаются лужи и грязь. А так все замечательно. Ещё бы Комсомольский бульвар привели в порядок.
Запущенный скверик, Раньше лучше был.
За ним ухаживали, подстригли кусты. На лавочках отдыхал народ, играли дети. Теперь только напоминает о прошлых временах. Пожелаю администрации города обратить внимание на надеюсь облагороженое место отдыха горожан.
Ооочень шумно летом и зимой. Летом от отдыхающих круглые сутки людей и справляющих нужду возле дома, а зимой от в субботу в 6 утра скрябующих дворников.
Старый сквер, который давно ждёт ремонта. На данный момент место для сбора людей, которые любят выпить в общественных местах, ну и собаководы там постоянно выгуливают своих домашних животных.
Сквер заложен в августе 1982 года в честь в честь побратимских связей с японским городом Неагари. Первые деревья в сквере высадили мэр города Неагари Сигеки Мори и председатель шелеховского горисполкома Маина Степановна Архипова.