Хорошее место. Порядок Россетями поддерживается постоянно. Всегда много посетителей. За короткое время стало одной из основных достопримечательностью города Рязани.
Это как символ Рязани, ведь наш город называют столицей ВДВ ! В своём роде , как музей под открытым небом. На стендах, представлена информация о войсках ВДВ, не только Рязани , но всей страны.
За всю зиму ни разу благоустройство города не расчистилиюо дорожку, ни разу не посыпали хоть чем нибудь. А ведь там регулярно холят пожилые люди!. Не раз падали, увозила скорая помощь. Заявки делали, но никто ничего не сделал!!!
Не следят за ним, к сожалению. Газон ужасный. Не поливают от слова совсем. Косят, когда бурьян во весь рост. Тут эти многострадальные... Грустно в общем.