Набережная радует видом и отлично оборудованная для прогулок с детьми, собаками, для поездки на велосипеде и роликах, мамочки с колясками и малышами рады прогулке, пенсионеры счастливы, каждый будет рад прогуляться по набережной на Ульяновском проспекте. С нетерпением ждут мост на Татышев всё жители микрорайона Зелёная роща)
На ул.Ульяновская сделали красивую парковую зону "Зелёный берег". Проложены хорошие пешеходные дорожки , для прогулки с коляской или на велосипеде. Всё очень удобно сделано. Очень хорошо что установлены два био туалета. В начале и в середине парка. Есть много лавочек. А также столики с лавочками коплексе. Можно спокойно присесть и глядя на красоту перекусить. Есть два комплекса с качелями. Есть детские площадки. А так же площадки для занятий спортом. Есть смотровая площадка. В общем сделано все для комфортного отдыха людей.
Отличное видовое место для прогулок и спорта. Вдоль дорожки много мест посидеть и полюбоваться панорамой Енисея и города, скамьи различных конфигураций на любой вкус и компанию, детские комплексы. Не поняли только про бинокль-как будто бутафория. Спорт.площадка с тренажерами-не хуже, чем на Татышеве и тут же поблизости туалет (внешне современный, внутри не были) Обязательно побываю там ещё. На смотровой площадке можно сделать отличные фото-главное соблюдать технику безопасности.