Странное место. Были проездом в этом жк и за неимением других вариантом ужинали и завтракали здесь. Вечером был очень услужливый парень официант, в целом вкусная еда. Долгое ожидание, но, судя по тому, что видно со столиков, условий доя кухни там никаких: очень тесно и две девушки повара теснятся там, а потом просто сидят за столиком в зале(он же бухгалтерия или что-то типа того) тк там и бумаги, и комп и вроде даже принтер.
Меню небольшое и много не было или официант не советовал.
С нами в зале была интересная пара со своим алкоголем и закусками, которые выясняли отношения и их никто не попросил быть потише.
Утром(в часов 10) зашли позавтракать, ведь есть меню завтраков, но повара не было и нам предложили выбрать из того, что на витрине. Но там стояли два кусочка медовика и два меренговых рулета :) но свежие, да и кофе вкусный. Но тоже странно.
Т.е в целом вкусно, но очень пахнет едой, тесно, долго и непонятно по какому принципу работает кухня и как заведение себя позиционирует вообще .
Уютно, вкусно, очаровательный утренний кофе, вкусный мед! Вежливый персонал. Десерты как рассказали собственного производства. меренговый рулет бомба замедленного удовольствия)) его тут быстро разбирают. Удивился по поводу буратты, очень вкусная! А ценник огонь вообще, наверное потому что недавно открылись. Ассортимент сыров не плох. Нет ланчей, но с такими ценами они тут и не нужны. Приятно, что с 7 утра открыты, правда основной повар приходит в 10 утра, но все же есть чем подкрепиться, лопаю сэндвичи, когда рано заезжаю. Сиропы к кофе spoom, за что отдельный плюсик! Дают дегустировать новинки, мед...) в меню увидел пасту, говяжьи медальоны... Еще не раз заеду, над попробовать все ;)
Приятные ребята, успехов в развитии!