В магазине покупаю конфеты уже много лет. Там не только самый большой ассортимент Славянки (белый Левушка - ТОП), но и другие сладости, на разные поводы. Много хороших вариантов к тематическим праздникам! Покупал там и подарки на НГ и к 8 марта!!!
Классный магазинчик добрый. Персонал ц ены нормальные часто забегаем туда с друзьями ))) классные лимонады мне особенно нравится с лотосом и лаймом ))))
Персоналы разные.
Есть добрые есть которые просто все и всех не навидят
Зато очень вкусные конфеты и тд изделия
Хотелось бы поставить 4 но персонал такого шанса не даёт
Много вкусной сладкий продукции. Выбор сладостей большой для такого маленького помещения. Десерты ещё не пробовал. Качество товаров соответствует нормам качества. Кассирша добрая и общительная.
Советую всем👍.
Этот маназинчик просто рай для сладкоежек. Продукция в основном Славянка, но есть и другие производители. Охотно собирают сладкие подарки на заказ на любую сумму с учетом пожеланий. Только здесь продаютмя эксклюзивные подарочные из фигурного шоколада. Очень рекомендую
Частенько заходим с ребёнком полакомиться вкусняшками. Продавцы всегда подскажут что лучше всего и вкуснее. Каждый год хожу туда и собираю сладкие подарки на Нг
Магаз хороший, продавцы вежливые, продукция вкусная и свежая, плохо расположен в плане близко не подъехать, ну и цены конечно завышены, до недавнего времени брал их конфеты Обыкновенное чудо в Победе по цене гораздо дешевле, на 25 %. сейчас почему-то их там нет.
Хороший магазин. Приемлемые цены. Приветливые продавцы. Лучший ассортимент. И главное всегда свежая продукция. Берем конфеты только там и очень довольны.
Было одно время, когда продукция в магазине почти вся отсутвовала, что очень огорчало, сейчас магазин работает на полную, всегда полно всяких разных конфет, печенье, вафли, фирменный шоколад, а сейчас ещё много вкусного мороженого! Спасибо, что радуете таким многообразие ассортимента!
Я отношусь к этому месту отрицательно, т.к расположен данный магазин на земле, принадлежащей моему дому, а выяснить кому они платят аренду и платят ли и откуда берут воду и электричество не удаётся. И кто дал разрешение на строительство данного магазина не узнав мнения жильцов тоже не удаётся. Продукция там сомнительная. Из вкусного - действительно потрясающий зефир! Как в Советском союзе очень вкусный и нежный.
Свежая и качественная продукция. Детям покупаю сладкое только здесь. Надеемся на расширение ассортимента к новому году. Директор сказал, подарки из славянки формировать.
Хороший магазин. Приемлемые цены. С приближением 31 декабря из за высокого спроса количество конфет на прилавке значительно уменьшается. Нужно покупать заранее.