Хороший магазин. Не заметила что цены сильно отличаются, но не много ниже магнитовских. Продукты всегда свежие ( особенно радуют фрукты), на кассе есть электронное табло, где высвечивается товар и его стоимость, т.е. никаких сюрпризов в чеке. Ещё плюс есть кассы самообслуживания. Рекомендую.
Товары Сладкой жизни , считаю достойными топ Российских производителей продуктов. Цена, ещё один плюс. Еще бы подъезд администрация Рузаевки подремонтировала бы. Ямы по пол метра
Очень грубые сотрудники. Даже нет желания возвращаться. Попросила подойти девушку к кассе самообслуживания, а она отказалась, послала можно сказать...., сказав что считает товар.
Работает всегда одна касса, медленные продавцы и злые покупатели оставили меня без продуктов, цены такие же как и везде, в холодильник не зайти там очень холодно😤😤😤