ПРЕТЕНЗИЯ.
Покупали квартиру по ипотеке Сбербанка, которая на момент ее приобретения находилась в обременении ВТБ банка. Риелтор, Белоусова Юлия, презентовала себя, как сотрудника СмениКвартиру.Ру. Перед своими клиентами она очень вежливая, а в переписке обвиняет их в нерасторопности и действует совершенно не в их интересах, хамит и грубит представителю покупателя. В итоге ее же клиенты (продавцы квартиры) пострадали – потратили время на сбор ненужных справок, квартиру продали очень дешево, надеясь получить деньги быстро, а получили оплату за квартиру на неделю позже. Данный риелтор нанесла вред процессу сделки, сознательно затягивая ее: приходилось по несколько раз напоминать о запрашиваемых документах, сутками ждать ответы на вопросы, которые необходимо было решать в моменте. На повторные вопросы и запросы хамила и грубила, дословно привожу один из ответов: «Предоставлю, когда посчитаю нужным! Ждите!». Разговаривала с ней по телефону в отношении такого поведения, что в сделке необходимо согласованно производить все действия и своевременно информировать другую сторону о каких-либо действиях или бездействиях, но выводы она не сделала. Так же не владеет полной информацией по продаваемому объекту, была допущена ошибка при размещении объекта на Дом Клик (неверно указаны кадастровый номер и площадь объекта), не понимает этапы сделки, хотя предварительно она попросила написать ей письменно полный алгоритм этапов сделки, недопонимает содержание документов, не предоставляет своевременно документы и необходимые справки для одобрения объекта в банке, но самое грубое ее нарушение в том. Что она без разбора загружала в Дом Клик Сбербанка справки продавца (и нужные и не нужные), не предоставив их предварительно на ознакомление риелтору покупателя, тем самым затягивая процесс одобрения объекта в банке. Повезло, что вообще не сорвала одобрение данного объекта. О себе оставила негативное впечатление. Агентство недвижимости в курсе этих событий и несет ответственность за таких сотрудников?
Чеснокова наталья *** построила нам дом с плесенью без вентиляции и в круговую дома точка промерзания, построила баню даже не черновая отделка просто коробка стройхлкм за 450000₽ готовим документы в суд примерных убытков 1,5-2 миллиона на связь не выходит заблочтила гарантийники не отдаëт и документы и прочнее, ранее покупали с ней квартиру вопрос был мы с мужем оба собствиника да-да , итог при продаже выяснилось я к квартире не имею никого отношения прошу повлиять на сотрудника и вернуть деньги за сделку
Подписала договор с агентством Смени квартиру, но объявление выставлено от частного риэлтора Альбины. При заключении договора обещали на нескольких площадках выставить, а размещено только на Циане.
Очень приятные люди! Создана постоянная атмосфера дружбы, доброжелательности и желания прежде всего помочь, это настолько погружает, что хочется не только обратиться за услугой, но и обучиться такой интересной и престижной профессии!!!!!
В деле ребята - профессионалы👍 А также есть те, кто ещё пока учится стать профессионалом, это нормальный процесс в любой работе.
Система наставничества позволяет доводить работу до конца!
Рекомендую 👍
Агенство недвижимости в Перми и ещё в 11 городах. Самое динамично развивающееся. Командный дух. Тёплые отношения в коллективе. Я там работаю, помогаю людям.
Непрофессионально, эгоистично, жадно, лживо и дорого. Очень жаль потерянного времени!
Все положительные отзывы здесь об этой кампании оставляют сами же работники этой компании, которых я лично видел при посещении офиса!!
Ужасный опыт работы с Натальей Красильниковой из Лобаново! Покупал квартиру. Изначально озвучил требования. Но Наталья почему-то отнимала мое личное время на просмотры ненужных мне вариантов и при этом каждый раз настаивала на покупке, усмехаясь, что для меня и этих вариантов достаточно. Нужную квартиру я нашел сам, также самостоятельно пошел на просмотр. Эту квартиру я и решил покупать. Документы дамочка должным образом не проверила, хотя это ее прямая обязанность, для этого я с ней и начал работать. После сделки, когда я пошел переоформлять лицевой счёт по капремонту, на мое имя образовался довольно большой долг! Я в ярости! Также она заставила оформить довольно дорогую страховку именно в СОГАЗ! Подготавливаю документы в суд!!! Никому не рекомендую Наталью категорически! Глупая, неразбирающаяся женщина! Желающая только как можно быстрее получить деньги!
Уже не в первый раз обращаемся в Сменикварти. ру и всегда довольны результатом!
От всей семьи хотим выразить благодарность за проделанную работу и помощь таком важном деле, как покупка квартиры! Были заинтересованы в покупке в определённом доме и в кратчайшие сроки. Агент нас не подвёл - сделал все качественно, а главное быстро!
Огромное спасибо за профессионализм Екатерине! За консультации и сопровождение на всех этапах сделки, быстрое решение всех вопросов по покупке квартиры. Всем знакомым будем рекомендовать обращаться именно в Сменикварти ру и именно к Екатерине.
Приветствую всех. Меня зовут Валентина Попова. Пришла в нашу замечательную Компанию из своего бизнеса. И, увидев здесь перспективу роста и мощную поддержку команды, осталась не задумываясь.В Компании уникальная система саморазвития, быстрый карьерный рост, неограниченный доход. Возможность открытия и развития бизнеса в других городах. Кто хочет поменять свою жизнь, присоединяйтесь, офисы открыты во всех районах города. С уважением директор офиса на ул. Пушкина, 13.
Наша семья хочет поблагодарить за помощь в продаже нашей квартиры Ивана Попова, большое спасибо ему за скорость, за помощь, был с нами на связи всегда на связи, удачи, дальнейшего роста, будем рекомендовать агентство своим друзьям и близким, а еще сейчас скоро состоится сделка по покупке новой квартиры, комфортно работать с профессионалом. Семья Анисимовых.
Познакомились с компанией когда решили продать свою квартиру и купить новую.
Работали с Агзямовой Яной. Быстро и грамотно продала, помогла оформить ипотеку, еще приятный бонус получили, в виде скидки процентов, и купили новую квартиру. Результатом довольны. Компанию рекомендую.
Продавали свою квартиру,очень торопились с продажей.Обратились в АН 1001,офис Пушкина 13 к Валентине Поповой.
Она как настоящий профессионал быстро смогла найти покупателей,помогла грамотно все организовать,т.к одновременно нам нужно было подобрать другое жилье.
Все прошло в легком формате,спасибо Вам!
Михаил из этой конторы, не только не пришел на просмотр в назначенное время, но даже не позвонил.
4
1
A
Anonymous review
April 11, 2021
Хочу выразить благодарность Давыдовой Оксане. Помогла быстро оформить ипотеку и подобрала выгодный вариант покупки. Спасибо за профессиональную работу.