Продавец София очень ответственно относится к своей работе. Всегда поможет выбрать, посоветует, всегда приветливая и внимательная девушка. Всегда поинтересуется что покупатель любит.
Крайне не рекомендую. Спросил консультанта, есть ли определенный вкус, показал картинку, как выглядит. Смотрит и говорит "а я откуда знаю, посмотрите сами на витрине, вы у меня так это спрашивайте". Причем тон был абсолютно негативный.
Ассортимент маленький, толком ничего нет.
Хочу сказать огромное спасибо Вам!
Очень много выбора электронок,табака, кальянов.
Электронки- долго держат заряд,вкус! Покупаю постоянно и каждый раз удивляюсь передаче вкуса.
Полочки пополняются часто-есть что выбрать!
Табак-его так просто целая куча(глаза разбегаются)
Калики- прекрасно скрасят ваш вечер в эту погоду.
За это магазин могу сказать только лучшее 10/10
Приятная обстановка, на фоне играет музыка, персонал всегда с улыбкой встречает, поможет с выбором и расскажет за каждую позицию!
Уходя от них понимаешь, что вернёшься ещё и не раз🤍
Всего вам наилучшего
Вы просто большие молодцы🫶🏻
1
1
Show business's response
Олег Нечипоренко
Level 2 Local Expert
December 18, 2024
София моя мать!!!! Качество на высоте. Уже 2 года посещаю данную табачку, всегда все устраивает. Жижечк брус лучшая в мире
Ассортимент продукции на уровне 3х летней давности. Не всё есть в наличии. Пример: испаритель brusko feelin нету и не будет.. А на остальные позиции цены на150-300-700₽ дороже чем везде.. Как то так..
Классное место! Очень большой ассортимент, и приятные цены.. даже не знал какую жижу буду покупать когда ехал, но девчата всё быстро рассказали и показали. Короче рекомендую!