Шикарнейшее место. Не являюсь любительницей кальянных и кальянов, но здесь хочется находиться на постоянке, коктейли очень и очень вкусные, простые, персонал невероятно уютный, тёплый и дружелюбный. Советую как любителям кальяна, так и любителям уютных мест с прекрасной коктейльной картой.
Ваша королева коктейлей ❤️
Очень понравилось заведение!!! Кальян шикарный(самый лучший пока из тех что мы курили) необычный микс и такой же необычный коктейль! Цены приятные! Девочка кальянщица-бармен очень приятная и вежливая! Знает толк в кальянах и коктейлях! Обязательно посетим ещё!!!
Пришли 26.02. в эту кальяную. Сказали , что из еды ничего нет! Заказать свое не разрешили. На депозит поесть не реально! Ужасное отношение к посетителем. Жалко официантку, на которую вся негативная реакция вылилась. Не рассчитано на посетителей от слова совсем.
Не советую!