Отличная рыбалка, замечательный отдых и пикник на фоне извивающей реки. Можно покупаться. Главное сюда попасть - это единственный минус, но он же плюс: надо знать что это место есть.
Хорошее место. Смотровая площадка является объектом экотропы "Лесные дали", советую пройти всю экотропу. Судя по лесу летом должно быть много грибов. На фото - весна и половодье на р. Луга.
Ожидание чего-то более благоустроенного, больше понравилась смотровая площадка на озере в лесу рядом.... Наверно красиво когда река разливается и становится шире.
Чисто, мусора нет, есть беседка и смотровая площадка. Просторно. В общем понравилось. Единственное, людей много, но оно и понятно, хорошее место едва ли будет безлюдным.
На мой взгляд это очень красивое место, которое когда-то было диким. Мне кажется что площадка и беседка здесь лишние. На всех всё равно не хватает. Здесь появилось очень много людей. По выходным машину поставить негде. Хороший пляж и красивая река. Жаль что придется вычеркнуть это место из любимых и искать другие. На луге очень много красивых мест.
Отличное место. Помтоянно контролируется егерями поэтому чисто. Развести огонь или бросить машину где попало не дадут. Машины попросят поставить дороги. По приезду выдадут буклет в котором описаны экомаршруты. В 3км есть озеро. В речке вода чистая но прохладная. Водится уклейка красноперка и щука.