Регулярно ношу кроссы к ребятам, уже года три. Всегда очень классный сервис (коммуникация, внимательность, все объясняют и предупреждают и фиксируют) и результат пушечный, иногда кажется, что белая обувь становится даже лучше, чем при покупке :) А не давно спасли конверсы от травяного пятна — маги! Раньше обращалась к их конкурентам, но они филонили, теряли шнурки, очень неприятно коммуницировали и много негатива было от знакомых, что обращались туда же, хотя там цены ниже. Здесь выше — но более чем оправдано. Спасибище!
Отдавал кросовки на подклейку чистку и подкраску. Они испортили сетку на кросовках, заменили ее за свой счет, но она не подходит по цвету к остальной сетке. Обувь расклеилась спустя 2 недель. Не рекомендую
Сдавала кросовки в апреле на хим. чистку и покраску. Через 10 дней вернулись идеально белые, почти как новые. Но недолго длилась моя радость - менее чем через 2 недели царапины и потертости вернулись. В ответ на обращение услышала, что все работы были проведены качественно и все царапины, которые проступили на тех же местах - новые. Порекомендовали средство, которое вероятно поможет удалить царапины...Вообщем не поняла, за что я заплатила деньги, лучше бы купила новые кросы.