Впервые купила шубу фабрики Соболь через Озон по рекомендации и ни только не пожалела, но и осталась очень довольна. Адекватная цена, качественный мех, быстрая отправка и доставка СДЭК. Вместе с шубой получила приятные бонусы в виде сладкого подарка, сертификата на скидку и фирменного чехла для хранения шубы в шкафу. Отдельное спасибо менеджеру Елене за помощь в кастомизации изделия, стоит отметить, что организация взаимодействия производителя с покупателем реализована на высшем уровне! Буду носить шубу с удовольствием и однозначно рекомендую фабрику Соболь и её изделия.
Купила недавно пончо из астрагана. Очень красиво, удобно и пушистенько))).
Заказывала на сайте. Доставка удобная и быстрая, все документы пришли вместе с шубкой. Общение с представителем фабрики Ириной очень приятное и продуктивное. Спасибо!
Заказывала мутоновую шубу через сайт. Шуба просто восторг! Лёгкая, мягкая, удобная. Всё продуманно, технологически выверено. Изделие шиши по моим меркам, цена абсолютно адекватная. В подарок пыльник и сертификат. Одно из лучших впечатлений от покупки за последнее время. Процветания вам!
Ку пила шубу фабрики Соболь через маркетплейс Озон. Я осталась очень довольна покупкой. Супер скидка, качественный мех, быстрая отправка через СДЭК из городов Киров. Вместе с шубой мне прислали сертификаты соответствия качества, QR-код маркировки, сертификат со скидкой 5000 рублей на следующую покупку бессрочный, вкусный и красивый пряничек в виде сердечка, и ещё ко всему фирменный чехол для хранения шубы в шкафу. Это высший класс покупки! Однозначно рекомендую фабрику Соболь и её изделия. Огромное Вам спасибо за мою шикарную шубу!
Самый хороший магазин города.Большой выбор меховые изделий, вежливый персонал. Всегда все подскажут и посоветуют , а ещё можно заказать щубу под свой размер и на свой вкус.Имеют собственное производство .У этого магазина одни плюсы.Можно ходить каждый день.
Спасибр за пошив шубки из каракуля! Села идеально по фигуре! Прекрасный мех и крой изделия! Отдельная благодарность Юлии и Алексею за исполнение заказа, за доброжелательное общение и учтивость к деталям заказа. Работа выполнена быстро и качественно! На фабрике индивидуально подходят к каждому клиенту! Цена на изделия не завышена и соответствует качеству. Приобрела модель 1403 с капюшоном, идеальная, красивейшая модель шубки-пончо! Каждый день получаю комплименты от женщин коллег - модель понравилась абсолютно всем. Спасибо огромное фабрике! Надеюсь, вернусь к Вам, чтобы пошить что-то еще интересненькое.
Закащывала индивидуальный пошив шубы. Менеджер Ирина терпеливо отвечала на все мои вопросы, помогла с выбором модели прислала подробную инструкцию, как снять мерки. Далее со мной созванивался модельер, чтобы обсудить все мои зотелки. Шубку сшили в срок, с доставкой проблем не возникло, все документы на шубу были в комплекте с посылкойй. Прка сотркдничкством довольна. Спссибо.