Отдел сдачи отчетности Филиал 19 Бачева Наталья Дмитриевна - замечательный специалист. Очень вежливая и доброжелательная. Очень быстро подсказала как устранить ошибки при отправке отчетности. Большое Вам спасибо!
В целом не плохо, в законодательстве держат руку на пульсе, по спорным вопросам дают разъяснения в течении месяца, но дают. Терпеливые, хотя мы их звонками не докучаем.
Прошу руководство обратить особое внимание на работу отдела 19 ФСС. С 09.04.2021 я не могу получить информацию направлены ли на выплату мои декретные денежные средства. Телефон постоянно занят ( звоню на 3 номера), поэтому приходится писать письма электронным способом. На мои вежливые просьбы уточнить информацию по выплате, сотрудница Сальникова О.А. написала ответ, что письменное рассмотрение происходит в течение 1 месяца и что они запросили реестр документов у работодателя, и что тот им его предоставит в течение дня. Обман со стороны сотрудницы ФСС, так как мой работодатель направил реестр документов на мою выплату ещё 09.04.2021. Прошу вас повлиять на более качественную работу персонала ФСС, так как осталось 3 дня по сроку на выплату декретных денежных средств. В противном случае, я буду обращаться в более высокопоставленные органы. Заранее благодарна. Мой контактный телефон имеется у Сальниковой О.А.
8
3
A
Anonymous review
November 22, 2021
не могу получить свои кровные "больничные" с 17 октября. крайне невежливо ответили. путались в ответах. жду жду жду кормят завтраками. с провокационными запросами типа не повышайте тон пжл. хотя сами чуть ли не кричат в трубку
Стало учень удобно сдавать отчетность. Основной поток переместился на Тверскую Здесь народу практически нет. И парковка, хоть и платная, но всегда есть свободные места.