О моей проблеме звонили с Москвы, объяснили ситуацию и сказали что сделать, записалась в СФР Орехово-Зуево, для чего сидят эти девушки там ? Не чего объяснять не могу, и сделать. В итоге взяли сделали, и сидела девушка, забыла ФИО и говорила мне , зачем я сюда приехала? Ехай по проски в СФР, сюда только приезжаю кто живет в Орехово Зуево, не знаю куда позвонить пожаловаться, пишу отзыв! И да , я проживаю в Орехово-Зуево, чтобы мне так указывали куда я должна ехать. Надеюсь этот отзыв увидит начальство, и поговорит со своими хамскими сотрудниками!
Ничего хорошего сказать не могу, особенно о Снеговой Анне Сергеевне. Продержала меня в вестибюле два с половиной часа. Нужно было расписку написать три минуты времени. Люди услышали ее беседу с сотрудником, она меня пенсионера жизни поучить решила, я не брал трубку, когда она мне звонила со своего личного телефона. От куда я могу знать личный номер телефона сотрудника пенсионного фонда. Тем более кругом предупреждают пенсионеров незнакомые номера не брать, что бы не было проблем.
Пришло уведомление в Госуслугах принести оригиналы документов для единого пособия, приехала туда-в окошке не знают куда подгрузить сканы, руководитель с 116-го кабинета ничего не объяснив сказала что мне нужно ехать в другой СФР. Вопрос: в какой? Вы единственные в Орехово-Зуево!!!И зачем ваше отделение? Хамское отношение, по работе с людьми 🤬