Пенсионный фонд России во Фролово первое место по всей России , нада наградить всех сотрудников сама вежливие и уважаемые и справедливые асобина Сабина Рауфовна всегда покажет и поможет спасиба Сабина🥰💋
Самые лучшие специалисты находятся в городе Фролово ,всегда помогут,подскажут ,индивидуальный подход к каждому клиенту ,обращаюсь к ним не раз и остаюсь довольна 😌.Хочу поблагодарить специалиста Наталью за её профессиолизм)
Волокитчики очень редко обращаюсь практически ни разу более 40 лет получил производственную травму 30 лет назад получил пожизненную инвалидность за это один раз сейчас обратился за путёвкой за 40 лет поликлиника уничтожила карточки обл. Втек глазной 2005 году уничтожил всё данные осталось только в фсс обратился в поликлинику а Потапова заВ. поликлиникой как наорала ничего не знаю ничего не вижу хотя по вине поликлиники уничтожены документы вот это доказывает никчёмность поликлиники тоись пенсионеры это обуза хотя самой Потаповой пора идти на пенсию с людьми работать надо а не издеватся
Всё отлично! Специалист Файзиева Сабина Рауфовна - специалист с большой буквы! Грамотная, доброжилательная. Кто пишет, что якобы хамят, вы сами - то с каким настроем приходите? С порога претензии. Сами будьте добрее. И к вам такое же отношение будет!
Персонал весь вежливый, приняли даже на пол часа раньше. Правда есть один специалист который допустил ошибку при оформлении бумаг, но они не значительная, и по телефону специалист сказала как её исправить.
Обращалась с вопросом по выплатам на ребенка. Специалист доходчиво об'яснила, кому они положены. Девушка разговаривала вежливо, помещение чистое, Мне все понравилось.
Противные тёти, скрывают информацию, сняли у мамы более 6 т. р., по суд решению за чужие долги. Пока выяснили за что, т. к. долги не наши, с 2 пенсий стянуть успели, и не слова в течение месяца, что на руках у них решение суда за мусор в чужом доме, а потом глазками лупают, типа мы вам не обязаны ничего говорить. Как не обязаны? это не ваши деньги
Одно из старейших госучреждений нашего городка.Работают в соответствиями требований вышестоящих органов. Не удобный вход, но это особенность планировки части строения