Разрекламированная компания с громким именем, отвратительным качеством и нулевая клиенториентированность! На фото двери 2 месяца. Дверь начала рассыхаться, краска крошится и вздуваются пузыри. Руководитель отказал в рассмотрении претензии, сказав, что это механическое повреждение от робота-пылесоса. Учитывая, что швабры пылесоса не касаются плинтуса и двери. Судя по всему у других покупателей нет роботов -пылесосов, не моют полы шваброй. Вот так, если установите, будьте готовы, что вам скажут, что вы сильно намочили или робот у вас повредил дверь, сославшись на пункт в договоре! Можно купить дверь за 20 тыс, а не за 100 тыс в Софье; у вас она также рассохнется через пару месяцев.
Отличный салон, с визуальной точки зрения.С этим производителем , до этого знаком не был.При посещении салона , был приятно удивлен ассортиментом.Очень порадовал сервис салона.Обычно когда приходишь в салон дверей , ходишь как в галереи смотришь, пытаешься выбрать или свизуализировать как бы это отлично смотрелось у тебя.А тут и кофе угостили, и помогли с моим проектом удачно подобрать двери.Особенно рекомендую , поработать с Анной.Настоящий специалист в этом деле.Отлично знает ассортимент, отлично ориентируется в стиле и запросах клиентов. Провел время с пользой , узнал много нового о дверях и на что следуюет обращать внимание при выборе дверей.Буду заказывать только Софью и только здесь!!
Отличный салон. Двери изготовили достаточно быстро. Смотрятся красиво и стильно. Менеджер помогла решить все вопросы. Продолжим заказывать у них двери. Большое спасибо, всем рекомендую!