превосходный мебельный, огромный выбор мебели, можно за раз полностью обставить весь дом. грамотные консультанты подберут и покажут варианты, очень вежливые, доставка сборка, все есть. привезли все аккуратно. есть спальни, кухни, множество диванов, комодов. на цокольном этаже садовая, шикарные кабинеты для руководителей. есть много интерьерный мелочей от вазочек до картин и цветов. удобная парковка перед магазином. в целом только положительные эмоции. магазин не эконом класса.
Благодарим компанию МАСК, а в частности мебельный центр София за столь качественную и красивую мебель. Отдельное спасибо дизайнеру Александру за профессиональный подход, все было подобранно идеально по стилю и цветам. Остались очень довольны работой всего персонала, обязательно вернёмся ещё. В общем все на высоте👍🏻
Качество мебели на высоте! ( для меня важный критерий ). Матрасом пользуюсь 5 лет ( как новый, ничего не просело) Прикупила комод, по «приемлемой» цене - из прошлой коллекций,-за 46т 😋 считаю, что цена адекватная- за интерьерный вращающийся комод ветрину! Увидела в ассортименте предметы интерьера: настольные лампы, фоторамки, красивые вазы, статуэтки интересные, настенные часы. Можно найти крутое постельное или, шерстянные ковры…(стоит походить по всем 4 этажам😅 как в музеи побывала)!!!!!!!!Рекомендую магазин, он крутой!