Двоякое ощущение. С противоречивыми ощущениями. с одной стороны, после переезда стало чище, аккуратнее , красивее и конечно ездить стало удобнее , так как дороги стали больше , толкучки меньше, но ценник конский и ничего не найти , кроме рынка, а там цены выше чем в магазине
Новая овощная база, большая территория. Удобный въезд, все вроде ничего. Но ехать стало далековато и цена на въезд стала больше. Не многие люди будут ездить туда.
Впеатления двоякие. Овощей и фруктов высочайшего качества море. И иностранных специалистов жаждущих твоих денег тоже. Охрана присутствует, за порядком следят. Внутри не работает мобильная связь. Берите наличку.
Уважаемые водители следите пожалуйста за куаргодом, на базе работает высота авто ,за легковой автомобиль с багажником берут вместо 50 рублей, 500 рублей как за газель, смотрите пожалуйста в талон , что написано это просто беспредел новой базы их начальства