Search
Directions

Детский сад-школа Согласие

Overview
Products and services
News
4
Photos
150
Reviews
34
Branches
Features
Rating 4.5
76 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Лиза Каплан
Level 4 Local Expert
November 21, 2023
Отношение к деткам прекрасное, с терпением и пониманием. Воспитатели добродушные, с нежностью относятся к деткам. Очень качественное и профиссиональное обучение. Дочке очень нравится!!
Show business's response
Kseniya Otradnova
Level 5 Local Expert
January 13, 2023
Самый уютный, самый добрый, самый отзывчивый , самый профессиональный. Мой сын ходит в садик с огромным удовольсвием. Хотела бы еще отметить , что в саду создана прекрасная семейная обстановка. Все воспитатели знают детей всего садика по именам . Дружно гуляют все вместе на улице. Крайне индивидуальный подход к особенностям ребенка. Для нас адаптировали меню -безглютеновое , безлактозное. В течении дня высылаются фотоотчеты В садике уютно , комфортно , всегда нарядно, современно, насыщенно. С огромной благодарностью ко всему педагогическому коллективу.
1
Show business's response
Ольга Г.
Level 3 Local Expert
February 1, 2023
В филиал садика Согласие на Ясной 22Г наш ребенок ходит 2,5 года. С уверенностью оставляем ребенка на весь день! Много интересных развивающих занятий, которые проводятся регулярно по определенному расписанию, что не может не сказаться благоприятно на встраивании системности в голове ребенка. Очень доброжелательный персонал садика, знают особенности ребенка, подсказывают и помогают в решении некоторых вопросов воспитания. Ребенок идет в сад каждый день с удовольствием, а вечерами с интересом и увлеченностью рассказывает о прошедшем дне. Воспитатель присылает ежедневные фотоотчеты. Отдельно хотелось бы отметить питание, вкусное и разнообразное. Замечательный филиал!
2
Show business's response
Наталья П
Level 3 Local Expert
January 23, 2023
Отличный детский сад, ребенок ходит с удовольствием, без истерик. В садике чисто, уютно, хорошее оснащение. Профессиональный педагогический коллектив. К ребенку быстро нашли подход, адаптация прошла легко и безболезнено.
Show business's response
И
Инкогнито 0618
Level 2 Local Expert
January 19, 2023
Ходим в этот садик с 1.6 лет. Уже два года. Для меня важно было наличие медицинского работника в садике, хорошее питание, группа сверстников (а не в одной группе наличие 1.6 и 2и 3х летних малышей), небольшое количество ребят (до 12 человек - ивсн ходят!!! Каждый день, несмотря на эпид. ситуацию в сезоне), активное развитие, наличие безопасной детской пдощадки. Ни дня не пожалела, данное заведение по доходило ко всем моим требованиям. К слову сказать, мы уже шли из другого частного садика, так что мне есть с чем сравнить. Мягко прошла адаптация ребёнка к садику, к еде ( столовая удовлетворяет потребности в еде детей с разными медицинским противопоказаниями к пищевым аллергенам), формирование самостоятельности в еде, одевании, самообслуживании. Моя дочка ни разу не принесла сопли из садика (на моем же опыте выявлено, что мед. персонал и Воспитатель чётко следят за самочувствием ребенка (без перегибов конечно), ежедневно на входе термометрия, если есть катаральные явления у ребёнка в течение дня, вам об этом сообщают, больных в группы просто не пускают. Еда вкусная (сама ела! ), меню разнообразное. Ребёнок есть с удовольствием даже то, на что дома не посмотрит. Развитие всесторонне: физкультура 2а раза в неделю, с дополн тельным оборудованием, музыкой, играми. Математика! Да, для малышей, я тоже сначала не поняла - зачем:на ней цвета изучают, размеры предметов, их количество один-много, и наконец цифры. Музыкальные занятия с разучиванием песен, танцев, подготовкой к праздникам (с открытым посещением для родителей) . Занятия с логопедом так же 2а раза в неделю. Различные виды подделок, рисунков (разной техгикой)-ежедневно приносит ребёнк. Занятия по изучения окружающего мира, тематические игры с выбором профессий... и многое другое. С 3х лет началось изучение английского языка. Ребёнок в восторге. Раз в квартал посещение их филиала разными кукольными театрами, небольшими цирками и другими развлекательными мероприятиями. Возможность посещать доп занатия в соответствии с интересом ребёнка. ОЧЕНЬ хорошая предшкольная по д готовка! Про Воспитателей говорить- это отдельный отзыв писать :больше спасибо всему педагогическому и административном составу! На Прогулку И С Прогулки малышей всем садиком раздевают. Принять ребёнка утром готов любой свободный в данный момент Воспитатель. Приятно, что твоего ребёнка знает каждый сотрудник по имени. Очень терпеливые воспитатели, добрые, мудрые, с большой фантазией подходят к развитию наших детей. Коллектив опытных энергичных сотрудников. Написала много, очень хороший садик, свою стоимость оправдывает на все 200%. Большое вам спасибо!
2
Show business's response
Светлана Ф.
Level 2 Local Expert
April 6, 2023
Самый лучший садик для детей по моему мнению. Придя из муниципального садика, где дети предназначены сами себе и прстоянно болеют, в садике «Согласие» ребенок шагнул в развитии сразу же. Хочется выразить благодарность воспитателям, директору, логопеду, детей здесь каждое утро встречают каждого, каждый день занимаются с ними изучая огромный материал всего интересного, делают всеразличные поделки, легоконструирование, шахматы, регулярно занимается логпед, психолог, а какие здесь подготовки к праздникам, дети поют, танцуют, учат стихи, выступают, как огромная семья. Все дружные и веселые. Каждый день ребёнок в прекрасном настроении идет в садик и выходит из него. Поражает то, что преподавательский состав настолько внимателен к каждому ребёнку, индивидуальный подход дает результат, каждый ребёнок здесь ощущает свою значимость, проявляет себя и раскрывает свои таланты. Спасибо огромной за большой вклад в моего ребенка🙏
3
Show business's response
А
Арсений х.
Level 3 Local Expert
June 7, 2023
Отличный сад! Сын ходил несколько лет и всегда был счастлив приходить снова в садик. Отдельно хочется выделить всевозможные допы, которые подбирают отдельно под ваши пожелания.
Show business's response
mariad87 m.
Level 3 Local Expert
December 8, 2021
Выражаю огромную благодарность директору филиала Юлии Сергеевне и всему педагогическому составу детского сада, за высокий профессионализм и любовь к детям!!! Ходим в этот филиал с июня 2018 года, сначала со старшей, теперь уже и младший ходит больше года. Ни разу не было никаких недопониманий или разногласий. В садике всегда чисто, занятий и развлечений для детей очень много. Очень хорошая база дошкольной подготовки. С появлением Юлии Сергеевны филиал преобразился в несколько раз!!! Любовь директора к детям чувствуется на расстоянии. Хочу пожелать дальнейшего процветания нашему филиалу! Особое восхищение и благодарность за труд воспитателю младшей группы-Марине Алексеевне!!! Вторая мама для старшей и младшего! А также Наталье Васильевне-настоящий друг ребенка!
3
Show business's response
Аня Фахрутдинова
Level 3 Local Expert
December 7, 2021
Долго выбирали садик, остановили свой выбор на филиале на ясной. Очень рады, что выбрали в итоге этот садик. Ребенок бежит в сад с удовольствием. Персонал садика очень доброжелательный и отзывчивый. Юлия Сергеевна, очень грамотный руководитель, наш воспитатель - Дарья Николавена очень добрая и ответственная. Очень разнообразые и интересные занятия, ребенок узнает много нового и интересного! Ежедневный фото и видео отчет. Меню ребенку по душе, говорит, что всё съедает и что всё очень вкусно!
1
Show business's response
Евгения Касумова
Level 5 Local Expert
September 19, 2021
Я мама 4-х детей, двое из которых посещают детский сад «Согласие». Я всегда очень трепетно отношусь к эмоциональному состоянию своих детей. Из имеющейся у меня информации от посещения моими детьми частных детских садов могу сказать одно, если мне когда ещё и придётся отдавать ребёнка в детский сад, то это будет только «Согласие». Это, в первую очередь, комфорт и спокойствие вас и вашего малыша. И в этом заслуга всего коллектива детского сада. Это люди, умеющие любить детей, каждого из тех, кто ходит в сад. Многим родителям не важно, чем будут заниматься с ребёнком в детском саду, главное, что бы хорошо относились. Так вот в «Согласии» прекрасным педагогам удаётся сочетать всё и сразу. Вы уже на первой неделе посещения заметите изменения в развитии своего малыша, он приобретёт навыки самообслуживания, умение общаться, усидчивость. «Согласие» станет хорошей подготовкой к муниципальному детскому садику.
2
Show business's response
Н
наталья екимова
Level 2 Local Expert
October 8, 2021
Очень нравится этот садик! Много внимания уделяется каждому ребёнку, достаточное количество персонала, есть Медсестра. Много разных специалистов занимаются с детьми (логопед, психолог, музыкальный работник, тренер по физкультуре и др) Уютная атмосфера, приветливый персонал. Хорошее детское питание, ребёнок там хорошо кушает. Вообщем, только положительные впечатления! Дочка 2 лет, ходит с удовольствием) Рекомендую это место однозначно!
1
Show business's response
NataliKorkina❤
Level 3 Local Expert
November 13, 2021
Очень огромное внимание уделяется занятиям в садике. Что очень немаловажно при выборе детского сада в любом возрасте. Вкусное и правильное питание. И отзывчивые педагоги. Отличный филиал в спокойном месте. Фотоотчет каждый день.
1
Show business's response
Инна Кузнецова
Level 7 Local Expert
December 8, 2021
Сынок ходит в садик с 1года и 5 месяцев. Воспитатель просто волшебница! Уже за пару недель из непоседы и «маминого хвостика» ребенок превратился в почти самостоятельного и дисциплинированного мальчика) забираю всегда чистого и сытого. Весь коллектив очень приветлив. По любым вопросам директор садика всегда на связи. Днем присылают фото и видео с занятий или прогулок. Организация на высшем уровне, все четко и понятно. Изначально выбирала между тремя садиками на районе. Но, побывав везде на экскурсии, не осталось даже сомнений, куда пойдём!
1
Show business's response
Алена Е.
Level 2 Local Expert
December 13, 2021
Детский сад «Согласие», наш первый сад. Выбрали его т. к. Понравилось что много разнообразных занятий, небольшое количества детей, а смотрят за ними постоянно воспитатель и нянечка. Были переживания по поводу адаптации к новому месту, но всё прошло просто чудесно. На третий день спокойно остались на пол дня и всё кушали. Спасибо за большой труд и внимание к детям.
2
Show business's response
A
Anna K.
Level 3 Local Expert
December 16, 2021
Здравствуйте, у меня двое деток, оба посещали данный филиал. Что хочу сказать, замечательный филиал! Великолепный коллектив. Много различных занятий. Доче моей 2,5 года, в этом возрасте никто особо идти в садик не хочет, моя ходит с удоводьствием! Физкультура, логопед, лепка, рисование и др. занятия. Каждый день фотоотчеты. Спасибо!
2
Show business's response
Сергей Сергеевич
Level 9 Local Expert
January 22, 2024
Очень уютно, чисто, вкусно, дружелюбно, молодцы!
Show business's response
Фролов Дмитрий Николаевич
Level 4 Local Expert
December 8, 2021
Прекрасный детский сад. Дочка ходит с удовольствием, утром прям бежит в группу) Все сотрудники опрятные, вежливые, с грамотной речью. Много разных занятий, которые помогают развиваться ребенку!
3
Show business's response
A
Anonymous review
December 7, 2021
Мои брат и сестра ходят в садик « Согласие» на Ясной! Это самый лучший садик!!! Дети всегда после садика в хорошем настроении, там их учат как правильно взаимодействовать, не ссориться, при этом получать то, что хочется. Там прекрасные педагоги- воспитатели: грамотно выстраивают занятия так, что детям интересно познавать окружающий мир. Воспитатели относятся к детишкам очень по-доброму, как к своим. Там прекрасно готовят к школе, так что нет необходимости ходить дополнительно на курсы по подготовке к школе 👍 Садик -СУПЕР. РЕКОМЕНДУЮ это отделение всем!!!! ❤️❤️❤️
2
Show business's response
Катерина Гоцуленко
Level 5 Local Expert
December 7, 2021
Лучший садик! Прекрасные воспитатели, хорошие педагоги, замечательная заведующая. Ребенок ходит с удовольствием, все нравится. Рады что выбрали именно этот садик.
4
Show business's response
Александра Вятчинова
Level 3 Local Expert
November 12, 2021
С 1.5 лет записались в садик «Согласие». Адаптацию помогли пройти легко. В садике проходит достаточно развивающих занятий. Мальчик в 2,5 года хорошо говорит, знает цифры, сказки пересказывает) Ходит с удовольствием. Присылают фотоотчет с занятий. Пишут тему занятия, что позволяет еще раз дома закрепить пройденное. Индивидуально подходят к каждой семье. Очень рекомендую садик!
2
Show business's response
Евгения Басс
Level 6 Local Expert
November 12, 2021
Сын посещает этот сад второй год. Не было ни одной сомнительной ситуации. В саду очень бережно относятся к детям и их родителям. Английский, математика, окружающий мир, ЛФК и даже основы китайского. С детьми занимаются, и это заметно! Обожаем нашу воспитательницу Шевелеву Дарью Николаевну, она всегда находит подход, чтобы поднять всем настроение. Спасибо!
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 3, 2020
Я долго выбирала садик и остановилась на Согласии. Сын адаптировался быстро, без проблем остался на весь день уже через неделю. Группа для малышей небольшая, 12 человек. Сын стал лучше разговаривать, чувствуется, что с детками занимаются. Воспитательница у нас очень приятная, с детьми хорошо общий язык находит. Садиком я довольна, будем и дальше его посещать! Спасибо!
2
1
Show business's response
A
Anonymous review
January 5, 2023
Всё замечательно. Спасибо большое воспитателям и педагогам
2
Show business's response
Андрей
Level 5 Local Expert
January 19, 2023
Ходили год назад. Все более чем устраивало, пришлось сменить детский сад из-за переезда.
Show business's response
Куликов Владимир
Level 4 Local Expert
October 22, 2019
Ходим в этот сад второй год. Всем довольны. Особенно хочется поблагодарить логопеда Елену Анатольевну, за короткий срок она исправила много дефектов речи моему ребёнку. Вообще весь педагогический состав очень профессиональный. Разницу в развитии ребёнка до сада и во время его посещения, видно невооружённым взглядом. Питание хорошее, качественные продукты, разнообразное меню, готовят вкусно. В саду проходят увлекательные и интересные утренники. Дочь в сад ходит с удовольствием.
3
1
Show business's response
Петр Голощапов
Level 12 Local Expert
April 26, 2024
Ребенок доволен
Show business's response
Антон Бражник
Level 5 Local Expert
August 7, 2022
Самый лучший садик !!!! Так держать!!!
1
1
Show business's response
Наталья Родионова
Level 5 Local Expert
November 19, 2021
Дети - это самое прекрасное и самое главное в жизни!!!!!!
3
Show business's response
Вячеслав Вячеслав
Level 16 Local Expert
February 11, 2022
Дети о родители любят свой детский сад.
1
Show business's response
Светлана Гладикова
Level 10 Local Expert
July 12, 2020
Могли бы хотя бы сами завезти песок в песочницу. А то пользуются придомовой детской площадкой, содержание которой ложится на плечи жильцов
2
2
Show business's response
Лилия Викторовна
Level 16 Local Expert
February 4, 2020
Замечательный детский сад. Домашняя обстановка, замечательные педагоги.
2
1
Show business's response
Андрей Лебедев
Level 13 Local Expert
July 2, 2020
Тихий район. Сосны. Белки.
4
1
Show business's response
witas-lee
Level 29 Local Expert
February 4, 2020
плохо что рядом всякие шабашкины конторы в аренде
3
Show business's response
Нари Денисенко
Level 5 Local Expert
January 26, 2020
Раньше туда ходила было приятно
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2