Хорошее уютное место, очень благодарим за гостеприимство.
Из плюсов:
-классное расположение, удобно добираться, близко до метро
-есть рядом магазины, буше, приятно прогуляться
-уютно в самих апартаментах, милые цвета,
-красивый вид на улицу
-есть все необходимое, включая чайник, утюг, фен
-если нужно, можно заказать завтрак.
Из минусов:
-очень маленькая, ну прям даже руки не распрямишь
-второй этаж как 1/4 этажа, я бы не стала говорить, что это двухуровневая конструкция. Это 1 этаж и маленькое дополнение)))
-тонкие стены! Самая огромная проблема, мы не спали не одну ночь))) слышимость 100% Господи!! Ну невыносимо)))
-не работал вентилятор, а когда включали вентилятор соседи, к нам летела пыль) как результат, было супер душно, мы открывали окно. Внизу холодно(дубак), зато воздух был.
Какой вывод, нам это отдых не испортило, но тяжеловато не спать 6 дней))) лучше на жилье не экономить))
Отличная гостиница. Чисто. Уютно. Ортопедический матрас и удобная подушка, нежное постельное белье, чистое. Пыли нет( проверяла) Есть все для удобства. Есть и общий коридор, там и кофе сварить можно и еду разогреть и взять чай или сахар, если у себя в номере нет. Чистые губки 🧽 для посуды, полотенца… Рекомендую, а мы еще зимой вернемся.
Были зимой 8 ночей.
Плюсы: комфортное расположение(метро, автобусы, магазины, кафе). Достаточно хорошие номера для ночевок, есть много необходимых вещей, достаточно бюджетно.
Недостатки: я приехала в 9 утра, позвонила админу, так как добирались до Питера больше 2х суток. Никто не предложил приехать поставить сумки, мы ждали на вокзале на холоде до 14 часов. Звукоизоляции нет (стоны парочек, смех и крики слышно ооочень хорошо, спать невозможно. Вентиляция на "втором этаже" не работает (соседи позволяли себе курить в номере, естественно, все тянет к нам. На просьбу поговорить с жильцами админ никак не отреагировала. Обстановка: крючки для полотенец ржавые, шторка в плесени, интерьерные подушки в жёлтых пятнах, лестница травмоопасная с искривленными ступенями, частенько попахивало канализацией.
Жильцам, кто живёт и будет заселяться: имейте совесть и уважение к постояльцам. После 22х ведите себя тихо, не орите, не хлопайте дверьми, вы не у себя дома, вас также окружают люди. Все мы понимаем, что вы приехали отдохнуть, кайфануть от города, но оставайтесь людьми. И курите на улице.
Не понравилось.
Плюсы: близко к метро и есть кофейни, где можно позавтракать. Также хорошо что есть стиралка и утюг.
Минусы: воняет сыростью в ванне, невозможно там находится, включали вентиляцию, не помогло, всегда держали дверь закрытой, ибо запах доходит до комнаты и вся комната просто воняет сыростью потом.
Вроде и чисто (полы, постельное, полотенца), но и грязно (шторы это пипец, неужели нельзя постирать? Полки железные в ванной кошмар, вентилятор на окне покрылся пылью, плесень на шторке в ванной, все в ржавчине)
И берите свой фен, я свой к сожалению не взяла и мучалась с тем который есть, выключается от перегрева, надо ждать пока остынет и такой фен конечно будет палить ваши волосы.
Наверху спать невозможно, очень душно и сыро, спали внизу на диване.
В общем я не рекомендую.
Удобное расположение, чистотое белье. Очень удобно для семейного отдыха, тк можно приготовить домашнюю еду для детей. Однозначно рекомендую. Из минусов отсутствие кондиционера, но это не критично.
Sokroma -это апартаменты, в которых заключена частичка настоящего, того самого исторического Питера. Старинные парадные, высочайшие потолки, в-общем, романтика. Понравилось, что получение ключей происходит абсолютно бесконтактно, равно как и сдача помещения.
Обстановка в номерах очень приятная, из казалось бы минимального пространства выжат максимум удобства, никакого дискомфорта не возникло, пусть площадь апартаментов была небольшая.
Снять звезду пришлось за странный и стойкий запах в санузле, очень напоминающий плесень, при этом следов самой плесени, кроме как на памятке, висящей на стене, замечено не было, не спасала даже вытяжка. Нужно обратить внимание на данный момент, в остальном - все отлично.
Все понравилось, жили в номере с балконом, метро в 5 минутах, по пути хорошая столовая. Были в сокроме уже 2 раза, никаких нареканий, рекомендую однозначно)
Хорошо все, только совет, поменяйте полотенца (были в дырах), фурнитуру в душе (ржавая), и шторку (плесень). Сковородку (все антипригарочное покрытие стерто). Шторку в комнате (дыры).
Очень любим останавливаться в сокроме, но этот номер чуть-чуть подвел.
Очень чистые ухоженные номера. Удобное расположение, рядом метро и много магазинов. Спасибо администраторам за оперативность. Буду останавливаться, только здесь.
Отдыхали семьёй 7 ночей. У отеля отличное расположение: метро, троллейбусы, автобусы - всегда без проблем добирались.
Красивая тихая улочка с историческими домами. Рядом пекарня, кофейня и болгарский ресторанчик с доступными ценами, сетевые магазины в паре кварталов.
У нас был ранний прилёт, поэтому очень порадовала возможность оставить багаж для хранения, услуга по доступной цене. Администраторы всегда на связи, отвечают быстро.
Номер в первый день показался маловат для четверых, но потом привыкли к обстановке. К чему не привыкли, так это к неудобной и опасной для маленьких детей лестнице, поэтому с трехлетним ребёнком всегда были начеку.
Удобная кровать на втором этаже, внизу диван - он больше для посидеть, взрослым на нём спать будет неудобно, но детям было нормально.
Изначально планировали завтракать в номере, поэтому оценили кухонную зону:холодильник, интуитивно понятная индукционная плитка, вытяжка, достаточный набор кухонной утвари, посуда. В общей зоне есть микроволновка, тостер, стиральная машина, кулер с холодной и горячей водой. Всё чистое и исправно работает.
Чисто, аккуратно, рядом метро да и вообще расположение удобное. Все необходимое в номере или общей зоне. Есть некоторые вопросы к звукоизоляции номеров, но на самом деле это как повезет с соседями. В общем - рекомендую.
Договаривалась напрямую, забронировали сразу и без проблем, внесла предоплату, подъехали посмотрели и заселились. Район почти самый центр, самое лучшее расположение, жили неделю. Метро рядом, магазины. Перед нами убрали номер, положили все чистое. Соседи были тихие. машинка стиральная, микроволновка, сушилка, утюг, доска общие на этаже.
Нюанс есть: Здание старое, канализацией конечно немножко пахнет, но это уже не к хозяевам думаю. Парковка платная либо напротив дома во дворах искать куда машинку поставить, в первый день мы не нашли, а на следующий день повезло поставили. Переодически пару раз передвигались. Потолок низковатый, но я как поняла во всем Питере так строят.
Но как приеду в Питер еще раз, думаю заселюсь еще раз сюда. Адрес был 6 Красноармейская 3. Бесконтактное
Нормально. Достаточно чисто, есть все необходимое, бельё без нареканий. Место расположения удобное, рядом остановка Технологический институт. Заселение быстрое, раньше времени, указания по телефону. Цена очень приятная
Чисто, светло. Для жизни есть всё, все условия. Рядом метро, много кафе, столовых на любой вкус, несколько магазинов - продуктовых. Есть и куда сходить пешком, также удобна вся транспортная развязка
1
Show business's response
Gal B.
Level 3 Local Expert
July 17, 2024
Отличное расположение. Рядом метро. Номер небольшой, но для переночевать на 4-х было достаточно. Рядом много точек общепита. Из недостатков - шторка в душе требует замены, либо стирки)
центр города, ст.м. Технологический институт. От метро 1 остановка на автобусе или 10 мин.спокойным шагом. По пути до 6-й Красноармейской: столовые, пекарни, кафе и магазины. Что может быть лучше?)) В номере чисто, есть все необходимое!
Недалеко от метро, при этом тихо. Дизайнеру - респект, уместить столько всего в небольшой номер - надо умудриться. Есть всё необходимое, от чайника-холодильника до бокалов и ножниц. Мне очень понравилось.
Муж приехал ночью в эти ваши апартаменты. Во-первых он не мог дохвониться до администратора, дозвонился только до какого-то непонятного администратора, который через пень колоду дозвонился до другого администратора и наконец ему дали код, благодаря которому он попал в наипрекраснейшее место, где воняет, в коридоре были разбросаны вещи, все неопрятно и отвратительно. Как вы можете предлагать людям такие условия?! Муж развернулся и уехал искать жилье, хотя этот ваш «хренов отель» ему забронировали. Еще и замок там не закрывался. В час ночи на минутку. Отвратительное, воняющее, небезопасное место.
В целом норм за такие деньги. От центра недалеко. Парковка платная с 8-20 часов(100р/час). Жили летом, на верхней кровати душновато. Посетители близлежащего бара ночами могут нарушать тишину.
Прекрасные Сокрома во всех локациях прекрасны. Мы для себя поняли, что если отдыхать в Санкт-Петербурге, то жить в Сокромах. Для нас крайне важно утром выпить чашку кофе тогда, когда проснулся и готовить его нужно самим, так вкуснее))) В номере для этого есть все необходимое! Удобно! Чисто! Красиво!
Были в номере №2.
Нет шампуня, зубных щеток и т.д, мыло почти закончилось.
Номер требует ремонта.
Продавленный диван
Не работает вытяжка, похоже ее давно не чистили.
Звукоизоляция никакая.
Часы не работают.
Нельзя оставить сумки, ждал у входа 2 часа с сумками.
Занавеска в ванной с плесенью.
Переночевать пойдет.
Очень хороший отель!!!Чисто,удобно,метро рядом,кафе и магазины в шаговой доступности.Вежливый персонал, всё дистонционно,что очен ь удобно!!! Молодцы,так держать!!!🤗
Останавливались всего на две ноч и. Чисто, уютно. Администратор Елена очень приятная, на все просьбы быстро реагировала. Большое спасибо, понравилось всё.
1
Show business's response
A
Anonymous review
May 16, 2021
Прекрасный номер. Приезжали компанией с ребёнком. Все шикарно! Никаких убитых сковородок, плесени, запахов или шума. Есть все и даже больше необходимого! Например набор ниток и иголок, погружной миксер и т.п.😊
Отдельное спасибо администратору Екатерине за заботу, помощь во всех моментах заселения и хранения багажа.
Чувствовали себя как дома, даже лучше!! 😊😊😊
Уютная, чистая, светлая студия.
Всё есть! Холодильник, посуда, плита.
В общей зоне есть... Кофеварка и тостер! Для бодрого и вкусного нач ала дня) если не хотите заморачиваться готовкой, то рядом много кафе и столовых.
В 5 мин ходьбы метро Технологический институт. И до центра (Невского проспекта) рукой подать, при желании можно прогуляться, займёт 30-40 мин.
Всё прекрасно! Возможно, через чур миниатюрная студия, и вдвоём было бы не удобно, но мне одной очень комфортно
Самый ужасный минус - воняет кошками, отвратительно. Безумно душное, маленькое помещение, без вентиляции, без кондиционера.
Номер убитый, не опрятный.
Есть апартаменты намного, намного лучше
Отли чные компактные номера. Не далеко от метро, и центра города.
2
Show business's response
A
Anonymous review
September 15, 2019
Обалденная обстановка, всё понравилось! Всё чисто и всё имеется для проживания. Буду в Питере, останавливаться
буду только тут. Ирина администратор, очень вежливая и приятная девушка! Расположение отличное.
Очень чудное местечко, все новое, чистое, горячая вода без перебоев, есть абсолютно все необходимое в свободном доступе (чай, кофе, сахар, питьевая вода, стиральная машинка и порошок, утюг, глад.доска, сушилка для одежды, даже сушилка для обуви в номере), администрация очень приветливая и любезная, месторасположение-просто сказка!
Останавливались в этом отеле, все понравило сь, спокойный тихий район не далеко от центра, очень приятный администратор Ирина, которая сама позвонила заранее все уточнила и объяснила. Намера хоть и не большие но очень чистые с хорошем ремонтом и всем необходимым, даже более того.. Порадовало то, что можно оставить вещи в камере хранения отеля, не смотря на то что время проживания закончено. Все очень понравилось. Спасибо администрации.
Попался уютный номер. На небольшой территории все необходимое для жизни располагалось и в хорошем состоянии. Администратор всегда на позитиве и готова помочь