Я недавно посетила данное заведения и осталась в полном восторге!
Была приятно удивлена обслуживанием. Персонал был дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь и сделать наш вечер ещё более приятным. Блюда вкусные и разнообразные.
Главным моментом вечера, безусловно, стал диджей. Он играл невероятный микс треков, который не давал никому покинуть танцпол всю ночь. Его умение чувствовать настроение публики и подстраивать музыку под него впечатляет.
С самого начала он создал фантастическую атмосферу, переходы между песнями были безупречными, и он включал неожиданные ремиксы.
В целом, диджей сделал эту ночь незабываемой.
Если вы ищете место, где можно потанцевать, насладиться отличной музыкой и вкусной едой, я настоятельно рекомендую СольФасоль. Вы не пожалеете!
"Отличное место для отдыха и веселья! Уютная атмосфера, большой выбор песен, и качественный звук делают этот караоке-клуб одним из лучших в Омске. Персонал вежливый и всегда готов помочь с выбором песни. Отличный вариант для отдыха с друзьями или проведения праздника. Рекомендую всем любителям караоке!"
Несколько раз с друзьями посещали караоке-клуб Соль Фасоль в г. Крымске. Он расположен в самом центре города , в очень удобной локации на центральной ул. Карла Либкнехта. Интерьер уютный и необычный, располагает к приятному времяпрепровождению. Официант, которая нас обслуживала, была внимательной и отзывчивой. Восхитительно-вкусная еда. Все блюда, которые мы пробовали вызвали вкусовой восторг. Приятные впечатление получили от вашего разнообразия в музыке. Один раз попали на караоке и девушку Диджея, было все как всегда замечательно. В другой раз был парень Диджей, была электронная музыка и совсем другой репертуар. Отдельное спасибо Диджею, в тот вечер мы получили незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций на весь вечер и ночь. Данное заведение к посещению однозначно рекомендуем!
Отличное место для отдыха, были здесь с компанией на выходных и все остались в восторге. Качество звука в караоке высокое, кухня вкусная и персонал приятный. По возможности будем заходить еще, спасибо!
Не так давно были в вашем заведении, отмечали день рождение. Очень понравилась ваша кухня, повару отдельное спасибо. Что касается обслуживания, все на высшем уровне, официанты просто не отходили от нас! Мы до этого посещали ваше заведение несколько раз, всегда было караоке, но в этот день у вас был приглашенный диджей и он играл электронную музыку. Было не обычно, интересно, абсолютно все танцевали. Такой формат это что-то новое в нашем городе. Ему тоже отдельное спасибо! Теперь будем вашими постоянными гостями! До встречи!❤️
На мой взгляд лучшее караоке в городе! Большой выбор песен. Диджей супер, звук отстроен, кухня хорошая и вкусная. Атмосфера уютная и приятная☺️ Рекомендую данное заведение к посещению!
23 ноября гуляли корпоратив, все очень понравилось. Вежливый персонал, вкусная кухня, качественная музыка. Dj Vovagun отдельный салют, вечеринка удалась, танцевали все🤩 без него под Кадышеву пришлось бы весь вечер плясать🤣 Люди, не будьте деревней, слушайте хорошую музыку.
Мы постоянные посетители заведения «СольФасоль»,невозможно не отметить, что заведение очень старается и сделало большой шаг вперед.
Кухня очень достойная, напитки также из качественного алкоголя, очень заметно, что обслуживание вышло на новый уровень и девушки-официанты и бармены очерь стараются.
По выходным иногда работает ди-джей, играющий техно, иногда ди-джей, играющий современную музыку, каждый посетитель может выбрать отдых на свой вкус👍🏻
Из новшеств увидели охрану, которая достойно следит за порядком в заведении и не допускает неприятных ситуаций. Большое спасибо за качественный отдых!!! Мы всегда будем приходить с большим удовольствием ☺️
Вроде все бы хорошо, единственный караоке на весь город, НО в прошлый раз когда были, нас обманули на не малую сумму, ссылаясь на официанта, мол не правильно посчитала. Благо муж вовремя заметил, ок у всех бывают ошибки. 28 числа позвонили, спросили можно ли приехать или у вас корпоратив, получили ответ, что можно, но расценки 3000 за человека или 500 р. за вход, караоке можно? Да можно после 00:00
, приехав после 00:00 получили возражение, что корпоратив до самого закрытия и караоке нельзя другим посетителям. Вопрос к менеджеру, это специально было сказано по телефону или как? Так же приехав, мы увидели ещё людей которые были возмущены тем что приехав по созвону, заплатили даже пускай по 500р. но должного досуга в полном объёме не получили. Заплатив за вход они уехали. Вопрос к менеджеру или управляещему, почему нельзя сразу сказать, что у вас корпоратив и вход воспрещен. Вы не предоставляете обещанных услуг. Можно сразу предупреждать? В крымске не первый раз с таким сталкиваюсь и все больше разрочаровываюсь в городе. Отдохнуть негде, магазинов толком нет, цены завышены даже на товары первой необходимости . Наверно придётся идти выше, что бы сотрудников обучали говорить правду, а не ... .................