Девочки большое спасибо вам за гостеприимство , очень вас уважаем , так как мы у вас очень-очень часто у вас отдыхаем . Нам нравится ваша база место очень красивое удобное и номера всегда чистые , ну а самое главное что мы действительно у вас отдыхаем и ни кто нам не мешает Наталья , Ирина большое вам спасибо
Отличная база. Красивая чистая территория, бассейн. Отдыхали 4 дня с детьми, брали два номера на втором этаже деревянного дома. Душ и туалет были на этаже. Кухня и столы с видом на Катунь. На кухне есть всё необходимое в свободном доступе. Можно спуститься к реке. Есть мангалы, можно купить уголь и дрова. После 11 вечера тихо, можно отдыхать с детьми. Есть волейбольная площадка. Рядом кафе со вкусными супами, бузами и два магазина. Нам очень понравилось.
Не большая база, красивый вид на Катунь с летних беседок. Бассейн чистый, но освежающий. Самый нормальный номер, это который со своей террасой с видом на Катунь (нам
фото), он такой один, находится в большом доме, свой вход сбоку, рекомендую только его, Самый удобный.В доме на 5 комнат один туалет. На улице чистые туалеты,надо отдать должное. Хорошая детская площадка. Самый не удачный номер это который напротив бани, шумно, сыро. Рядом с базой кафе, достаточно вкусно. Магазин. Администратор приятная девушка. Белье чистое, номера самые обычные.