Новый глэмпинг на расстоянии 300 метров от моря ждет своих гостей. Современные двухэтажные баранхаусы расположены на закрытой территории с неповторимым ландшафтом и теплым бассеином. Площадь дома 60 м.кв., размещение до 6 человек.
В номерах и на территории очень чисто. Расположение идеальное: близко к пляжу, но шума вечерней набережной и аттракционов не слышно. Очень компактно на территории. Не удобно, что туалет и раковины в разных концах двора. Посуды на кухне достаточно, но некоторая со сколами. Обеденные столы очень хлипкие, шатаются от малейшего прикосновения.
Всё отлично. В сентябре архипо осиновка прекрасна. Тихий уйтный двор. 2 вида номером. Я взял эконом и вполне остался доволен. Прекрасные хозяева. До моря 1 бутылка пива
Очень неплохой отельчик. Отдыхали как в партнере "Альбатроса", приходили только на отдых, удобная кровать, кондиционер работает, есть чайник, холодильник, фен, посуда. Очень чисто, хороший ремонт. Предоставляются как банные полотенца, так и пляжные, меняют через день.
Из минусов: холодильник работает слишком хорошо, сплошной морозильник, настроить душ на комфортную температуру проблематично: то кипяток, то холодная. Ванные принадлежности принесли только на 2 день, на троих один шампунь, один гель и один крем. И то ли владелец, то ли администратор странный, грубый весьма. Но женщина, с которой взаимодействовали потом, милая и приветливая.