Оч хороший ЖК, хорошие лифты, входная группа с минимальным количеством порогов и ступеней, очень теплый дом зимой крайне тепло в квартире. В подъездах и во дворе чистенько, великолепнейшая детская площадка, несколько детских площадок но нет ни одного дерева и в жару днем совсем нет тени, есть BBQ зона, очень не нравится то что по дому шастают иностранцы, видимо работники УК, но видимо сейчас без этого никак))) Огороженая территория, есть въезд и отдельный вход через калитку. В общем оценка на 10 из 10 учитывая довольно вменяемую стоимость квартир, и да, во дворе оч большая парковка, это может быть и минусом, но будем считать это как плюс))
Я гость. В комплексе не живу. Как стороннему человеку мне нравится
Охраняемая территория. По поводу охраны сомневаюсь, но шлагбаум исключает проезд залетных
Отличная детская м спортивная площадка. Детских две ,но постояльцы залюбовали одну
Во дворе чисто. Летом все в зелени, высажены цветы
Есть барбекю зона
Из минусов считаю нужным отметить близость жд дороги, она прям под носом и не совсем рядом магазин.
В целом, мне нравится этот комплекс
Отличное месторасположение. Чистые двор и подъезды. Большая парковка со шлагбаумом. Зона барбекю. Спортивная площадка, большая детская территория. Красивые дома. Хороший чистый воздух. Дом очень тёплый и светлый. Рядом автобусная остановка, школа, жд станция Океанская. Близость к трассе. Рядом есть продуктовые магазины. И до моря не далеко, даже пешком.
5
1
A
Anonymous review
October 21, 2021
Очень проблемный дом из-за застройщика (у которого этот дом первый и последний). Родители прожили 4 года и продали недвижимость. Постоянно в дожди текут стены, так как построен из теплостена без соблюдения технологии (швы не загерметизированы правильно и сделать уже не сделаешь без сноса наружных стен), текут окна (сэкономили на остеклении), текут стыки примыкания окон и стен, на последнем этаже течет крыша. ЖСК, которое построило дом вертит всех жильцов на одном месте, уходит от выполнения гарантийных обязательств и открыто зарабатывает на том, что продает общественную собственность. Так в доме был по плану мусоропровод, который не построили, а ЖСК на каждом этаже продали помещения под мусоропровод как кладовки. Кладовки в доме каким-то образом были проданы как гостинки. Из плюсов большая территория, дет площадка. Минусы: промзона с постоянно зимой осяжающей сажей и копотью, маргинальное население с фанзавода, практикующие вандализм, отсутствие инфраструктуры.
Снимаю квартиру в одном из домов. Не знаю, как в двух других, но тот, в котором живу достаточно бюджетный вариант жилья. Слышимость, как в коммуналке. Вряд ли застройщики при заселении говорили будущим жильцам, что, прежде чем делать ремонт, нужно сделать изоляцию сантиметров 10 вкруг, стены и пол, потому что непонятно из чего сделаны стены и перекрытия.
Когда Соседка чихает за стеной, до смешного, будто в соседней комнате с приоткрытой дверью 😄.
Чистый двор, чистый воздух, чистые подъезды. Большая детская площадка, спортивная площадка, детская Поликлинника прям в доме. Большие и теплые квартиры. Рядом детский сад достраивается и есть школа !