Не понравилось обслуживание, женщина очень странная. Хотела одни ножницы доя маникюра, она втюхала те, что дороже со словали «я учитель и этим пользуюсь сама». В итоге ножницы вообще бесполезные, кутикула не режут, будто вообще без заточки. Цветник покупала, хотели темнее, она заверила, что после полимеризации цвет потемнеет. В итоге он посветлел наоборот(она говорила, что им чуть ли не каждый день пользуется и нужно брать) волбщем лишь бы втюхать товар
женщина работающая там, очень странная, мне не понравилось обслуживание! начала говорить, что она учитель, а мне это не интересно, я пришла за покупкой товара. купила по ее инициативе полигель. а он не сушится!!!
Отличный магазин! Большой выбор очень качественных материалов. Всегда появляются новинки. Консультанты грамотные и приветливые. Всем рекомендую! Не пожалеете.