Мы 2 дня отдыхали здесь. Я испытала гастрономический оргазм... Не ожидала, что будет так вкусно! Особенно понравилась Сковорода с морепродуктами... Это объедение! Цены не сказала бы, что дешево, но и не обдиравало! Цена и качество соответствуют. Обслуживание на четверочку. Официанты ненавязчивы, что очень радует, но и по моему мнению немного недотягивают до пятерочки... Санузел чистый, что тоже очень приятно. Всем рекомендую посетить Сомелье в Гурзуфе!
Были в этом заведении два раза на майские праздники компанией 7 человек. Небольшое помещение. Всего столов на 7-8. Есть столы с диванами и с лавочками. Меню тоже небольшое, попробовать удалось много всего, все блюда вкусные. Порции большие, легко «перебрать», оба раза забирали с собой, что не смогли доесть. Можно со своим алкоголем и есть доставка на дом. Из минусов пожалуй только, что не хватает доводчика на дверь. В последний день, когда были, сидели около входа, был прохладный вечер и задувало прилично, когда гости забывали закрыть за собой дверь.
Прекрасное заведение, с отличной кухней. Мидии, ставридка и все рыбные блюда просто восторг! Каджый день в «Сомелье» приносил гастрономический восторг, а атмосфера очень уютная, так же как и внимательный персонал.. всех не помним, но Илья и Дарья особенно запомнились, и повара , которые хранят свои персональные секреты. Спасибо вам всем за удовлетворение наших гастрономических пристрастий!