Хорошее расположение, доброжелательный персонал, относительно недорого. Есть кулер с холодной водой, холодильник, микроволновка , эл. чайник для общественного пользования. Прекрасное место вспомнить время, проведённое в общаге( тем, кто там жил, т.к. здание переделано из бывшего общежития). Одиноким женщинам и девушкам желательно при себе иметь маленький ломик или шокер при возвращении в темное время суток. Нам повезло, большого количества соседей не было, но мне кажется, там прекрасная слышимость.
Гостиница Сонберри - это замечательное место для отдыха. Я останавливался здесь на несколько дней, и у меня остались только положительные впечатления.
Номера: Чистые и уютные, хорошо оборудованы. Удобные кровати и приятный интерьер.
Персонал: Вежливый и отзывчивый. Всегда готовы помочь с любыми вопросами.
Услуги: Бесплатный Wi-Fi, завтрак включен в стоимость, удобное расположение в центре города.
Недостатки: Не заметил серьезных минусов, возможно, хотелось бы больше вегетарианских опций на завтраке.
В целом, рекомендую гостиницу Сонберри для тех, кто ищет комфорт и хорошее обслуживание!
Отель , который понимает школьников. Привозили сюда группу школьников на экскурсию . Жили несколько дней. Все устроили чисто, уютно, персонал доброжелательный - дети остались довольны.А расположение отличное до Мамаева кургана рукой подать.