Отдыхали на НГ праздники 24-25гг. Природа отличная, сосновый лес, пруд. Мобильная связь не ловит. Номер был в "Кораблике". Все необходимое есть, но ремонт давно не обновлялся. Отклеившиеся местами обои, дыры в пластиковых панелях, полу сломанный электрочайник... Воду лучше брать покупную, т к. из крана вода сильно отдает железом. На улице под навесом манлал, столик, лавочки. Покатались на собаках Хаски 200р - 1 круг. Есть горка под ватрушки. В кафе еда хорошая, суп 200 р, комплексный обед 500р. Баня с бассейном, бильярдом и пинпонгом. Правда шарик был сильно лопнутый так что в теннис поиграть не удалось. За 4 часа бани отдали 9,5 т.р. Номер обошёлся почти 15 т.р. за 2 суток с завтраками.
Отличное место для отдыха, лучшее 👍Воздух, сосны, озеро,природа, атмосфера, огромная закрытая охраняемая территория, досуг, номера,обслуживание, вкусная еда, отзывчивый персонал! Отдалённость от всего и всех,связи практически нет, в этом большой плюс, полный отдых! Особая благодарность администратору Светлане за доброе отношение и профессиональную организацию отдыха и управляющему Евгению Николаевичу за безопасность отдыха и управление базой! Третий раз отдыхаем здесь, по рекомендации, ни разу не пожалели, что приехали аж за 400 км! Рекомендуем 👍
Отдыхали в Новый год в домике Хуторок 1. Очень чисто, тепло, уютно, елочка нарядная у двери. 31го погода была не очень, но тем не менее, к нам заходил Дед Мороз. У большой елки рядом с кафе было организовано гуляние.
Кто хотел - веселился, кто хотел тихо отдыхать - была такая возможность. 1 и 2 января погода была отличная, можно было кататься с горки, на лыжах и даже на собаках.
Важно для меня: можно жить с животными. С нас не брали доплату за собаку породы бигль. Но мы, правда, ничего и не испортили, у нее было отдельное место, а продукты жизнедеятельности я, разумеется, убирала.
Большое спасибо за уют и доброе отношение!
Приедем еще однозначно!