Всему данной аптеки стоило бы набраться человечности и немного спуститься с небес на землю. Как ни зайдешь , кто бы не стоял на кассе , смотрят и разговаривают с таким приближением и злостью , будто к ним дамой приходишь и требуешь отдать что то даром. Никогда не подскажут что либо , уходишь с этой аптеки с чувством что тебя облили грязью . Пришла сегодня забирать лекарство для ребенка с приступами абсанса (эпилептическся форма)заказанное через приложение , встеритила мадам , ни отвечая ни слова на вопросы , только осматрия с пренебрежением с ног до головы , уйдя в подсобку данная мадам поговорила с заведующей , причем я слышала о чем они говорили и что лекарство пришло , но мне его так и не выдали , ссылаясь что у них еще не подготовлены документы. В итоге из за этого мой ребёнок с приступами вынужден еще ждать и терпеть 2-3дня , пока придет новое лекарство или соблоговолят выдать это.
Хорошая аптека, есть дисконтная программа. Помещение чистое, светлое. Формацевты знают своё дело. Одну звезду снял за то, что в аптеке не оказалось моего заказа, хотя мне пришло оповещение, что заказ можно забрать.
В данной аптеке провизор предложила заменить импортный препарат отечественным такой же эффективности, но дешевле. В итоге оказалось дороже. Также предложила заменить препарат лив52 на отечественный, более эффективный и опять же дешевле. В итоге оказалось , что она втюхала БАД по высокой цене
Ну.. как сказать, цены не намного ниже, чем везде. На многое, даже дороже! Ещё сервис очень назойливый, кумшки на кассе, очень сильно умничают и нередко, пытаются навязать свою точку зрения по поводу препаратов. Девочки, вы не врачи, бросьте советовать, сами знаем, что нам нужно... Не давайте непрошенных советов, дождитесь лучше, когда Вас спросят и не умничайте сильно!! А то ходить сюда не хочется (((
Цены гораздо выше,чем та же здравница,но ассортименту часто не бывает,что мне нужно,один продавец женщина в возрасте хамовитая,всегда с надменным лицом и делает вид как будто она умнее всех
Несколько аптек на первом этаже подряд. Цены на лекарства везде разные. Господа владельцы, вы бы договорились уже между собой. Бабульки ходят туда-сюда, пытаясь сэкономить.
Профессиональный персонал, большой выбор продукции, низкие цены. Единственный минус - персонал зачастую бывает не в настроении, что не всегда вызывает желание заходить в эту аптеку
Возмущена не компетентностью провизора. Ошибка о подмене препарата, о не внимательности может привести к худшим последствиям. По адресу пр-т Кулакова 9 , будьте бдительны!