Самая классная студия у нас в городе! Хорошее и удобное распрложение, приятная атмосфера. Отличное отношение к клиентам, всегла предложат чай, кофе, водичку. Мастер Валерия the best❤️❤️❤️ Свои волосы доверяю только ей😍 И еще очень нравится большой выбор уходовой косметики для волос. Лера всегда посоветует как ухаживать за волосами, чтобы они оставались красивыми и ухоженными. Желаю бьюти пространству SOUL как можно больше клиентов и продолжать так же радовать девушек красивыми волосами🌸
Одна из лучших студий г. Воскресенск. Приятная атмосфера, вкусный кофе, разнообразное количество косметики для ухода. Мастер Валерия профессионал своего дела, подскажет много советов по уходу и просто приятный собеседник.
Хожу в эту студию уже не первый год. Всё нравится! Результат окрашивания всегда отличный. Мастера - профессионалы своего дела. В студии также можно приобрести средства для домашнего ухода, что очень удобно, не нужно искать по магазинам/маркетплейсам. Сама студия очень уютная, светлая. Всегда угостят чаем/кофе с вкусными конфетками) качество услуг и сервис на высоте.
Делала выход из черного и дальнейшее осветление у мастера Екатерины.Очень довольна результатом и качеством волос.Название салона полностью соответствует реальности.Очень уютная и душевная атмосфера,находишься там как дома.Всегда предложат вкусный кофе с конфетками и поддержат любой разговор.Девочки-профессионалы своего дела,всегда посоветуют и подберут, то что тебе подходит.
Прекрасная студия красоты, очень уютная, теплая и доброжелательная атмосфера🥰 отдельно хочу выразить огромную благодарность мастеру Валерии, она настоящая профи и фея красоты, которая делает женщин по-настоящему счастливыми❤️
22.02.2025г. была записана на окрашивание волос, а именно услугу, которую призентовали, как мотирование седины!. Так вот, к мастеру у меня притензий нет, как научили так и сделала. Но есть вопросы и притензии, к руководству салона, зачем выдавать услугу мотирование или шитье седины, за обычную покраску корней? Почему не объяснить, клиенту, что вам просто закрасят корни под ваш натуральный цвет? С учётом того, что один из основателей салона, видил исходник, и явно блондинки не нужны корни в темном цвете! Оставила притензию, администратору салона, со мной связалась один из руководителей салона, Екатерина, выслушав все мои доводы, оказалась я не права., и зашла я очень уверенно, работа у меня такая заходить уверенно. И я не получу блонд, за 4000 р. И окрашивание волос у них стоит от 18000р. И то что свою работу они выполняют на 100 процентов. И то что, я потребитель этой услуги, хочу нажиться на них. Так вот, милые дамы, это уже клевета. Конструктивного диалога, у нас не получилось, а как же простые истины, о том что клиент всегда прав? Или основатели этого пространства не знакомы с законом "О защите прав потребителей"? Не нужно выдавать услугу обычное закрашивание корней, за услугу матирование или камуфляж седины! И да,замечу я изучила информацию в интернете, как должно это выглядит, и с полной уверенностью скажу, я была уверена,что выйду от туда с хорошим цветом волос! Прошу обычных портребилей задуматься, стоит ли туда ходить и отдавать кровно заработанные средства, на то что вы не сможете получить! Испорченное настроение, испорченное 8 марта, мне обеспечено. И да, если руководство меня не слышит, значит будем разбираться в досудебном порядке, а потом в судебном! И дело не в деньгах, а в принципе.
Была в первый раз, у мастера Екатерины. Делала стрижку. Внимательное отношение, приятно, что клиента слышат. Все мои пожелания были услышаны и выполнены. Нет навязывания услуг, которые не хочет или к которым не готов клиент. Приветливое обращение. Встречают и порога и провожают до двери. Отдельный плюс, что вместо заявленных 1,5 часов стрижку сделали за 50 минут. Для меня это прямо бонус. Ну и забываешь обо всем, когда так нежно волосы перебирают:) Ещё и лайфхак получила, как укладывать чёлку.
Приду еще:)
Девочки 🥰 ну как у вас прекрасно )
Выполнена контуринг на уже сделаный шатуш, попали в цвет и рисунок идеально 🥰 атмосфера великолепная 🥰 чай кофе капучино - тоже великолепное 💔 вообщем девочки огромное вам спасибо
Здравствуйте. У мастера Леры уже не первый год делаю стрижку и окрашивание и для меня это лучший мастер, которому можно доверится на все 100%. Всегда выслушает пожелания, предложит что-то свое, если нет четкого ТЗ, ну и качество работы на самой высоте, используемые материалы и техники, все для счастья гостя и безопасности волос. Мастер полностью отдается своему делу и с любовью к каждому волоску выполнит свою работу. Я очень довольна, спасибо!
Очень стильное и уютное место. Все продумано до мелочей.
Мастера большие профессионалы своего дела🫶 заботятся о каждом волоске
Во время ожидания,пока примется краска угостили вкусным кофе🫶
10 из 10
Обожаю
Спасибо большое Оксане 😍я очень давно хотела сложное окрашивание, но боялась . Очень рада, что попала именно в этот салон и к данному мастеру 🔥такого крутого результата я не ожидала, он превзошел все мои ожидания . Качество волос после окрашивания очень хорошее . Я теперь постоянный клиент данного салона 🌸🔥спасибо ❤️
Уютное место, вежливый, внимательный, аккуратный мастер Чемрова Оксана. Оксана, огромное спасибо! Все понравилось, получилось даже лучше, чем ожидалось! Придем снова!
Show business's response
Ирина
Level 8 Local Expert
October 26, 2024
Я сегодня была на сложном окрашивании у Оксаны.
Все прошло на высшем уровне. В салоне очень чисто, уютно. Современный и стильный интерьер. Оксана отличный мастер. Это было мое первое окрашивание и я очень переживала. Но я осталась в полном вос торге. Мастер очень внимательно выслушала все пожелания. Результат получился даже лучше, чем я хотела, очень естественно и натурально. Новый цвет - это теперь моя новая любовь 😍
Классная студия с очень приятным сервисом. Хожу не первый год к Валерии на окрашивание и вот недавно приходила к Оксане на уход. Спасибо, девуш ки. Все отлично
Не устану благодарить мастеров за их компетентность, заботу, советы. Это не просто студия, это целый рай где отдыхает душа и тело, место куда хочется возвращаться. Екатерина, просто ТОП в своем дела, стол ко профессионализма, такта и заботы. ❤️
Несмотря на то, что живу в Москве, езжу на окрашивание к Валерии не первый год!🤍Довольна абсолютно всем, всегда мои пожелания учтены и при необходимости, мастер подскажет как действительно мне будет лучше. Выражаю огромную благодарность за труд и любовь к своей работе!🥹💖
Выражаю огромную благодарность Валерии🙏😍
Я очень долго искала хорошего мастера,который мне сможет сделать хорошее окрашивание волос и теперь полностью всем довольна.
Мне очень безумно понравилось в студии и самое классное что меня услышали и сделали все как я хотела и даже больше я такого даже не ожидала.
Спасибо 🙏❤️
Спасибо большое Екатерине! Делала выход из черного и очень боялась что качество волос может пострадать(был уже негативный опыт в прошлом у другого мастера), но в процессе процедуры ни один волосок не пострадал😊 Екатерина все подробно рассказала,а так же дала дальнейшие рекомендации. Спасибо огромное за Вашу работу🩷
Хочу выразить свою благодарность Екатерине 🌺 Я очень довольна результатом сложного окрашивания. Видно, что мастер любит свое дело и делает его профессионально. Уютная обстановка, легкое общение, время пролетает незаметно 😌 Спасибо за вкусный кофе и бесценные советы по домашнему уходу 🫶
Уже не первый раз доверяю красоту своих волос девочкам-профессионалам из Soul. Валерия - мастер-находка. Результат по услуге Air Touch всегда предсказуем - красивый цвет и здоровые волосы.
Больше спасибо Валерии за то, что смогла найти в своем плотном графике время на просто стрижку, за отличную работу с моими волосами и ценными советами по уходу, чтобы быстрее получилось отрастить длину
В очередной раз посетила свой любимый салон. Сделала уход для волос. Осталась очень довольна 😊. Большое спасибо Оксане. Все на высшем уровне. Волосы мягкие, гладкие, а кофе вкусный 🙂
Прекрасное место, уютная атмосфера и невероятные мастера. Екатерина мастер своего дела, с золотыми ручками😍
Вкусный кофе и эстетика студии в самое сердечко 🫶
Лучшая студия окрашивания в городе! За сложным окрашивание рекомендую идти именно сюда 💯
Екатерина Гасилина топ-мастер, который сделает так, как вам нужно!
Была моделью на сложном окрашивании у мастера Оксаны.
Хочу сказать, что за весь процесс окрашивания ни разу не дёрнула волосы, очень аккуратная, старательно отрабатывает каждый волосок. В моменте применяет корректировки по полученным рекомендациям топ-мастера Валерии (буквально пару вопросов). Результатом окрашивания очень довольна ❤️.
P.S. В самом салоне очень уютная атмосфера, эстетика в деталях, предлагают чай/кофе, конфеты.
Прекрасная студия с прекрасными дамами!
Делала тонирование первый раз, переживала, но колорист Екатерина прекрасно выполнила все пожелания😍 теперь буду ходить только в этот салон
Так же клиенткам предлагают напитки и сладости к чаю, очень приятно
10/10
Всегда хожу к Валерии. Это просто что-то необыкновенное! И атмосфера, и профессионализм, и результат!!! 🔥🔥🔥 Валерия - мой мастер навсегда!!! 😍 Место великолепное!
Лучшие❤️. Индивидуальный подход в зависимости от типа и структуры волос, постоянное развитие профессионализма, приятная атмосфера, спасибо, что вы есть ❤️.
Отличная студия, потрясающие профессионалы!
Делаю все у них:от тонирования и окрашивания до кератина.
Очень доброжелательные и заботливые мастера, всегда угостят чаем, кофе и конфетками ;))
Рекомендую на 100500%
Самая лучшая студия😻 грамотные девчонки, профессионалы своего дела, всегда найдут общий язык, подход к каждому, выполнят все максимально качественно, в общем не просто мастера, а золотые ручки 🤗 Посоветую ли я другим? Точно да! И не просто посоветую, а вернусь снова и снова!!!
Рекомендую от всей души))
Отличная студия колористики нашего города) Здес ь заботятся о ваших волосах☀️ В наличии всегда богатая палитра разных красок для волос на любой вкус, а также средства для ухода👍 здесь вам всегда подберут удобное время для записи, порекомендуют средства для ухода за волосами и предложат вкусный чай и кофе☕
Доброго дня! Сегодня впервые посетила ваш салон и прибываю в полном восторге. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Екатерине .Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы Екатерина подарили мне не только отличную стрижку и прекрасный оттенок волос о котором я мечтала ,но и чудесное настроение и приятные эмоции. У вас поистине созидающая энергетика. Салон очень современный и уютный. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!!
Салон очень стильный и уютный. Всё продумано до мелочей, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. А Катя профессионал высшей категории, знает про волосы Всё!!! Настолько бережно относится к каждому волоску и при этом супер результат при окрашивании!!!
Запрос был избавиться от красного оттенка и седых
волос , мастер Екатерина Гасилина отлично справилась с поставленной задачей ! Результатом очень довольна !! Кроме этого , очень понравился кофе, ну очень вкусный ))) приятная атмосфера , приветливый персонал !
Очень уютный и стильный салон, где вам предложат чашечку кофе и не только))) Екатерина профи в своём деле и окрашивание подберёт под ваши волосы, и уход посоветует. Без сомнений, только сюда! Качество услуг намного превышает ценник.
Хотела бы сказать спасибо за свое окрашивание вашей студии и мастеру Екатерине. Это лучшее что было у меня когда то. Волосы после осветления в идеальном состоянии, цвет шикарный. Еще хотела бы отдельно написать про сервис, меня очень удивило, что мне подали вкуснейший чай в заварочном чайнике, а не пакетике, угостили вкусными конфетами. Спасибо огромное, я вернусь к вам обязательно!
Побывала в руках многих специалистов по волосам,но попав к Катерине поняла,что тратила свое время и деньги зря.Катя творит чудеса с волосами!Вывела меня из темного в блонд за один сеанс и при этом я не лишилась ни одного волосика на голове.Всем рекомендую девочки ,вы ,не пожалеете ,Катя творит чудеса и при всем этом очень любит свою работу и всегда совершенствует своё мастерство!