Шикарный сувенирный магазин! Много уникальных японских товаров с раскопок, большой выбор сувениров и очень вежливый персонал - все рассказали, показали) Мне захотелось купить буквально все!
Также можно отправить открытки в другие города.
Неплохой сувенирный магазин в Южно-Сахалинске. Хороший отзывчивый персонал. Есть возможность купить вещи времён Карафуто. Сувениры разнообразные но не дешёвые. Зато сможете приобрести какой-нибудь оригинальный сувенир которого нет в других лавках. Так что будете на Сахалине загляните сюда. Думаю что приобретёте что-нибудь для себя любимого...
Отличный магазин, где очень много открыток! Есть почтовый ящик, чтобы можно было отправить сразу, это несомненно большой плюс, так как искать отделения почты и тратить на них время совсем не хочется.
В остальном там есть все, что хочется привезти: магнитики, значки, кружки, тарелки, футболки, стикеры и тд
На самом деле, действительно можно подобрать подарок. Что-то необычно-интересное по вполне разумной цене. Персонал ориентирован, всегда помогут с выбором.
Отличный магазин сувениров. Много изделий ручной работы, что очень понравилось. Большой выбор и приветливые ценники делают это место очень привлекательным! Очень понравилось общение персонала приветливые девушки подсказали всё, что мне было интересно!
Обалденный магазин! Невероятно большой выбор сувениров. Много настоящей японской посуды времен Карафуто, а также есть современная, привезенная из Японии. Куча магнитов, открыток и тд. И ооочент классные продавцы!!!
Магазин - супер! Очень душевно. Продавец Маргарита - само очарование. Товар необыкновенный, много интересных аутентичных штучек, магнитики самые разные, картины, открытки, которые можно сразу же здесь же отправить в любой конец мира. Рекомендую, приходите, не пожалеете. Мы сами из Омска. Здесь очень понравилось
Заходила сюди купить сувениры, магазин с большим ассортиментом и достаточно недалеко от центра. Здесь можно приобрести как магнитики и брелки, так и красивую тарелку или блокнот ручной работы. Советую этот магазин, если хотите купить чтото оригинальное!
крутой магазин с большим ассортиментом, находится недалеко от основных гостиниц города и вообще всех интересных мест.
приятная атмосфера, дружелюбный персонал, очень понравилось))
закупилась сувенирами домой
Очень красивый и аккуратный магазин, сувениры на любой вкус, очень оригинальные и качественные! Очень милый и добрый продавец, подскажет и расскажет обо всем😊
Отличный магазин! Можно купить много разнообразной сувенирной продукции от редких японских скляночек и японской керамики до стикеров и необычных открыток
Замечательный магазин. Авторские вещи, старинные интересные сувениры, весёлые открытки и магниты. Можно отправить открытку прямо из магазина, хорошая идея. Так что, кто приехал в Южно-Сахалинск обязательно сюда зайдите.
очень уникальный магазин сувениров, из которого не уйдешь с пустыми руками - на любой вкус и кошелек. очень приветливый продавец подскажет, расскажет, посоветует. а еще можно отправить себе открытку!
Местечко обалденное! Сувениры на все вкусы, доброжелательный человек на кассе, которая нам всё всё подробно рассказала, показала и даже обосновала почему мы чего-то не нашли)) я забыла как ее зовут, простите))) потому-что Игорь затмил всех и вся🤣 просто находка для туристов, вы точно не останетесь без покупок!!!
очень хороший сувенирный магазинчик! много товаров на любой вкус и цвет, персонал отличный, отзывчивый.магнитики разные, открытки, стаканы, сладоски японскийе. удобное рассположерие,второй этаж👍🏼👍🏼
Много интересных сувениров, уютная атмосфера, доброжелательный персонал, можно оставить привет из своего города в специальном блокноте и загадать желание! ✨
Лучший магазин сувениров!!!! ЛУЧШИЙ!!!❤Прекрасное отношение к своим гостям, именно гостям, а не посетителям! Очень радушная встреча, атмосфера дружеская, как будто я к друзьям зашла! Большой ассортимент продукции, причём не шаблонной, а ручной работы, сделанной с душой! Приятно было, что тут можно отправить открытки прямо из магазина!
Ребята, вам творческих успехов, развития и суперского настроения! До встречи! 🤗
Отличная сувенирная лавка! Много интересного времён Карафуто.
Много керамической и стеклянной посуды, если попросить - вам покажут монеты Японской империи.
Много открыток по тематике о. Сахалин!
Обратите внимание на печку буржуйку - хотел купить - не продают!
Потрясающий магазин! Отличный выбор сувениров, Инна рассказывает про остров и артефакты как настоящий экскурсовод ♥️ и обратите внимание на печь бункерного типа)
Зашла в этот чудесный магазинчик для покупки памятных сувениров для своих родных. Все мои ожидания оправдались: это очень уютное и замечательное место. Невероятно красивый и атмосферный интерьер, и, конечно же, качественные сувениры ручной работы. Всем советую данное место, вы обязательно найдете что-то подходящее для себя!)
Полностью согласен с пред'идущими ораторами. Однако есть и пожелания. Во-первых, не отвечает тлф в яндекс-навигаторе. Во-вторых, нет постеров красот Сахалина. Да не помешали бы и фото обои в ассортименте с анологичной тематикой. Хитом продаж стали бы:1.Зимний Горный Воздух, вечер. 2.Солнце сквозь арку в скале. Мыс Птичий. 3.маяк мыс Анива. Р. С. Ну и конечно. Настенные, настольные календари.
P.P.S.Если нужны еще' идеи обращайтесь. Поможем.
Прелестный магазин сувениров, приветливые продавцы, интересный ассортимент. А ещё при выходе из магазина можно позавонить в судовой колокол и загадать желание.
Скоромный и очень дорогой ассортимент. Очень приветливая девушка на кассе, на выходе предлагает позвонить в колокол и загадать желание -это плюс. В аэропорту Южно-Сахалинска гораздо шире выбор и дешевле.
Большой выбор авторских вещей и Японского антиквариата. Милейшие открытки🫶, которые вы можете отправить вашим близким прямо отсюда. Коллективу отдельное спасибо:)
1
Марианна Кузнецова
Level 21 Local Expert
November 1, 2024
Отличный сувенирный магазин, приятный выбор удивительных открыток и магнитиков, открытку можно отправить из магазина и на последок уходя, позвонить в колокольчик, загадав желание.
Интересный магазин, с крутым асортиментом, особенно впечатляет антиквариат, сувениры ручной работы и персонал магазина :) всё подробно рассказывают, дают наводки куда сходить и где прикупить местного, вкусненького))
Отличный магазин! Интересный дизайн, ощущение, что находишься в музее. Были в нескольких сувенирных магазинах в Южно Сахалинске, которые немного разочаровали: скудный ассортимент.
Данный магазин стал настоящим открытием!
Большой ассортимент магнитиков, кружек, тарелок, наклеек, открыток, футболки и тд. Интересные дизайны сувениров. Доброжелательный, общительный персонал. Также есть возможность отправить открытку почтой)))) ❤️
Магазин полон приятных, милых сюрпризов. Удобно расположен рядом с Горным воздухом. Перед отъездом не дорого накупили всем сувениров. Приятный, отзывчивый персонал. Рекомендую.
Отличное место для приобретения уникальных подарков и запоминающихся сувениров с острова. Обязательно загляните в этот магазин, если вы посетите Сахалин)
Практически единственный магазин сувениров в городе.... По крайней мере других нормальных ч не нашел. Ассортимент вроде прикольный, но ч так ничего и не купил. Вроде красиво но не цепляет. А так ребята молодцы
Чудесный магазин, отличные ребята, создающие потрясающие шедевры.
Магазин ориентирован на туристов, где можно приобрести сувениры на память о Сахалине. Разнообразие товаров на любой бюджет и назначение не оставит Вас равнодушными и вы обязательно найдете там что-нибудь для себя и своих близких❤
Пожалуй лучший магазин сувениров в Южно-Сахалинске!! Большой выбор сувениров. Отличное качество. Отдельно хочу отметить хорошую подборку макетов (картинок) для сувениров. Я осталась под крайне приятным впечатлением от посещения этого сувенирного магазина!! Однозначно рекомендую!!
Волшебное место где работают добрые феи!!! Здесь вы можете отправить эксклюзивную открытку своим родным (что мы и сделали☺️) у них своя мастерская, поэтому такие магнитики, открытки и много другое вы больше нигде не найдете😉 Кстати, девушки могут организовать доставку из Сахалина в ваш город! Вот за это отдельное спасибо 🤗
Очень интересное место, есть предметы, которым более 100 лет, про все написано, но также продавцы все рассказывают, ассортимент большой, даже есть японская еда