Обращался 15.08.2024 в ~11:35 ориентировочно. Девушка не знает своих продуктов, выставила меня дурачком якобы у нас нет моментальной карты, у нас халва. Причем сделала это настолько убедительно, что я сам засомневался и ушел. Как оказалось она есть и девушка видимо просто не захотела меня обслуживать.
Ни ногой в это отделение, раз тут сотрудники настолько некомпетентные, что не знают своих продуктов. Проведите с ней работу, пожалуйста.
Да это конечно очень серьезный банк. Бабки выдаёт под проценты, переодически проценты пересматривает, маневрирует кароче. Если мелкий подчерк не прочёл, всё, считай неповезло, дети соседа будут расплачиваться. А так кому надо тот всегда там, и берёт и берёт, как хапуга.
Мне очень понравилось, сотрудник банка Наталья все доходчиво обьяснила, я оформляла дебитовую карту, помогла скачать приложение. Спасибо хочеться видеть в банке именно таких сотрудников.
Забирал кредитную карту в этом офисе, кредитный специалист Кристина, все понятно обьяснила и показала как устанавливать приложение в телефон. Все понравилось.
Сотрудники банка постоянно курят в непосредственной близости от отделения банка, потом с запахом табачного дыма общаются с покупателями. Мягко говоря не приятно.
Не верю я Совкомбанку! Реклама врёт, много скрытых комиссий, когда начал задавать вопросы, то быстро прекратили общение, чтобы других клиентов не отпугивал.