Удивительно случайно и удачно выпал выбор на данную компанию. Довольны! Нашей сделкой занимался Георгий, он большой молодец, внимательный к деталям, энергичный и тактичный. Сделка прошла отлично, быстро, без проблем. Не ожидала, что так оперативно можно воплотить давний план) рекомендую и компанию и конечно брокера Георгия Игнатова.
Работала с брокером Союза Застройщиков Москва - Георгием Игнатовым.
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, терпение, идеальное знание рынка и способность слышать все мои желания.
Быстро подобрали наилучший вариант. Я знаю все плюсы и минусы проекта и приняла взвешенное решение.
Георгий постоянно был на связи, успокоил, когда нервничала, объяснил, когда не понимала и легко довел до сделки.
Я буду рекомендовать Георгия и компанию Союз Застройщиков всем друзьям и знакомым.
Спасибо.
Ставлю 5звезд брокеру Тамаре Хочкиян.Добродушная,милая,профессионал своего дела!у нас была очень сложная ситуация-все не опишишь(я обычный человек-мед.работник из небольшого городка.дочь учиться в Москве.знакомых нет.искали сами почти год.видели много брокеров-за спиной над нами посмеивались.мечтали о маленькой квартирке хотябы в подмосковье,НО!!Тамара сделала не реальное!бизнес класс в Москве и с ремонтом!совершенно чужой человек-владея своими профессиональными данными-отстаивала,билась за дополнительную скидку,и все у нее получилось!!и самое главное(у меня закончились административные дни -я уехала,оставив 20 дочь одну на сделку.Тамара,ее не оставила!в свое свободное время была на сделке с ней-подсказывала,что делать и довела все до конца!Большое Спасибо таким Людям,как Тамара Хочкиян!РЕКОМЕНДУЮ !!!
Хотела поблагодорить эту компанию за помощь с поиском и покупки квартиры , а в особенности хотелось бы поблагодорить Тамару Хочкиян за большую проделаную работу , всю работу проведа на вышем уровне , всегда была на связи и на любой вопрос отвечала понятным для меня языком, так же при сделки была рядом , было намного спокойнее , чем бы если была бы одна , спасибо большое
Хотим поблагодарить брокера Георгия за помощь в поиске квартиры, учел все наши пожелания и возможности. Очень хорошо разбирается в районах новостроек и застройщиках. Рекомендуем.
Отзыв о работе этого агентства можно свести к одному слову - профессионализм!
Особую благодарность хотели бы выразить брокеру Юлии Титовой! Считаем, что нам повезло, так как достаточно сложно найти такого ответственного и профессионального специалиста на рынке брокеров недвижимости. Подбирали квартиру в новостройке сыну студенту, Юлия учла все наши пожелания, провела осмотр нескольких квартир, чтобы мы могли выбрать наиболее подходящий вариант. Она разбирается во всех тонкостях ипотечного кредитования, особенностях и преимуществах каждого объекта строительства, полностью информирует о надежности застройщика. А самое главное Юлия была с нами на связи 24/7, мгновенно отвечала на все наши, даже порой нелепые, вопросы. Провела, можно сказать, просто «за ручку» по всем этапам сделки. Юлия, спасибо! Теперь будем Вас рекомендовать своим друзьям и всем заинтересованным в качественном и профессиональном предоставлении услуг!
Хотелось бы оставить отзыв о брокере Юлии!
Юлия - настоящий профессионал своего дела! С ней было комфортно во всех процессах, все грамотно рассказывала и помогла подобрать наиболее подходящий вариант. Спасибо за профессионализм, организованность и доброе отношение!
Благодарен компании Союз Застройщиков PRIME, а именно брокеру Тамаре Хочкиян за проделанную работу и за подбор квартиры. Я впервые смог взять ипотеку, благодаря данной компании и брокеру Владиславу Песоцкому, который одобрил по лучшим условиям. Для того, чтобы найти самый подходящий вариант по моим параметрам и запросу, пришлось в течение почти 2-х недель напряжённо работать, искать варианты в новостройках, потом искать банки с подходящими кредитными предложениями и успеть вклиниться с оформлением документов в определённый срок.
Всю эту работу в основном выполнила Тамара, ни разу не усомнившись в успешном завершении дела, хотя были изначально сомнения с моей стороны.)
Я очень благодарен Тамаре, сам бы я не справился со всей этой работой.
Уже рекомендую Союз Застройщиков своим знакомым в разных регионах, а Тамаре - дальнейших успехов и всего наилучшего!
После того как мы обратились в "Союз застройщиков prime" , буквально в течении нескольких дней, менеджер Дмитрий Фирсов предложил нам 3 варианта покупки квартиры. Один вариант лучше другого))). Сложность была только в том какой вариант выбрать.))))) Мы остановились на одной из квартир, а далее Дмитрий, со всем вниманием, сопровождал нас до момента заключения сделки. Для меня это сотрудничество оказалось разрывом шаблонов! Нам не пытались продать лишь бы мы купили а подобрали именно то что нам нужно, исчерпывающе ответили на все вопросы. А так же доходчиво и внятно рассказали о всех нюансах каждого из предложенных объектов. Остались невероятно положительные впечатления. Спасибо prime в целом и Дмитрий Фирсов в частности!!!!))) Однозначно рекомендую 🙂
Отличное агенство с индивидуальным подходом к каждому клиенту и его запросам! Особенно хочется отметить старшего брокера по недвижимости Фирсова Дмитрия. Он оказался очень внимательным, пунктуальным и добросовестным профессионалом. Помог разобраться в тонкостях разных видов жилья, подобрал идеальный для нас вариант, а также помог с подготовкой и оформлением документов к сделке.
От души рекомендую Союз застройщиков Prime!
Искали квартиру в течение нескольких лет, обращались во многие агентства, с нами связывались риелторы и все время было ощущение того, что нам просто хотят продать что угодно вне зависимости от качества продаваемого.
Обратившись в агенство по недвижимости Prime, мы были приятно удивлены высоким профессионализмом и индивидуальным подходом работников.
Нас всегда тепло встречали, слышали наши пожелания, мы разговаривали на одном языке и конечно же было принято решение остановиться на них, через месяц мы приобрели квартиру своей мечты.
С нами работал брокер по недвижимости Дмитрий Фирсов - рекомендую его от всей души!
В поисках квартиры очень помог Алексей. Два дня вместе с нами, несмотря на непогоду ездил и ходил по обьектам и отвечал на все наши вопросы. Вежлив, тактичен, ненавязчив, коммуникабелен, профессионально и ненавязчиво раскрывал все плюсы и минусы обьектов. Желаем ему успешной работы.
Ставлю высшую оценку агенству
Очень все понравилось от выбора жк,до сделки.
Огромное спасибо Дордуле Максиму за работу и профессианализм,все было на высшем уровне!!!!
Дмитрий возьмёт вас за ручку и проведёт через всё, ответит на все вопросы (даже самые глупые), возьмёт на себя решение многих вопросов, согласований времени, адресов и тд! Очень здорово работать с таким профессионалом!
Взяли мой номер не понятно откуда, звонил в агентство 3 раза с требованием что бы мне не спамили. Люди явно не на своем месте. Русский язык не понимают, просто продолжают спамить