Очень понравилось! Вкусный кофе, сын в восторге от горячего шоколада с маршмелоу. Приветливый персонал проката всё подробно рассказал, был вежлив и гостеприимен. Рекомендую место к посещению!
Очень уютно😁😁Тортики тоже вкусные и в целом прикольно🍭😊РЕКОМЕНДУЮ! Особенно хорошо уставшим лыжникам и сноубордистам после спорта зайти в такую кафешку😄👍 Туалет здесь тоже есть. Есть бугельный подъемник, довольно плавный, подойдет и детям тоже, новичкам тоде ок. Склон пологий, мягкий, катание будет плавным, трасса зеленого уровня. Все сделано на базе горнолыжной школы. Для новичков самое отличное место- народу немного, все таки Кировск переполнен))
очень уютное место, в кафе всегда горячая выпечка. внутрь заходишь все чистенько и аккуратненько, в прокате есть все, лыжи, ватрушки, сноуборд, ставлю 10/10