Отличная поликлиника! Весь мед. персонал очень вежливый и помогает решить все вопросы. Огромное количество прекрасных, неравнодушных, профессиональных врачей. Отдельно хотелось бы отметить моего участкового врача Жукова А.С., который всегда очень внимательно относится к проблемам, дает рекомендации и оказывает всю необходимую медицинскую поддержку. Также замечательные мед.сестры работают в процедурном кабинете: прекрасно проводят все манипуляции. Как и в любом заведении, нюансы имеются, но очень незначительные.
15.01.25 Впервые посетил данное учреждение. Мне понравилось всё!
Улица и вход перед зданием чистые от снега и надели.
Есть бахилы и гардероб, в регистратуре быстро направили. Лифты новые. Все современно.
Принимал меня хирург мужчина и ассистен девушка. Помогли с острой болю. Обработали рану, выписали направление на нужные лекарства. Всё четко, быстро, понятно. Спасибо огромное! Значит хорошие управленцы. Место рекомендую. Гос учреждение на уровне.
Надеюсь обращаться не придется, но если понадобится знаю куда идти и быть спокойным, что доверился профессионалам!
Добрый вечер! Если бы из этой поликлиники №34 СПБ убрать кабинет 100,то можно было бы поставить 5 звезд. Каждый раз перед тем как войти в этот кабинет у меня внутри всё сжимается...и каждый раз удивляюсь ,что такая поликлиника...в центре города и такой кабинет(...и сам кабинет и всё что внутри этого кабинета,в общем и в целом ВСЁ...а ведь это женское здоровье).После этого кабинета чувствуешь себя грязной и скорее хочется помыться...Ужас!