Если сравнивать с другими мойками самообслуживания, то это одна из немногих самых лучших. Очень хороший напор, неплохие химикаты, возможность оплатить сразу по несколько сот рублей (на некоторых мойках оплатить можно только сотку - это идиотизм)
Ну и на пару соток можно хорошо успеть помыть машину, время кончается не так быстро.
Одна из немногих лучших моек. Очереди тут меньше чем в других местах, цены самые низкие или почти самые низкие.
Нет пены, нет щетки - это хорошо, очередь двигается быстрее!
Летом есть раковина можно помыть руки и ветошь.
Уважаемые автолюбители!
Внутри боксов запрещёно драить и протирать машину своими щётками и губками! Читайте правила, всё написано!
Если стоит очередь, воздержитесь, пожалуйста от нарушения правил!
Вы же задерживаете ВСЮ ОЧЕРЕДЬ.
Приезжайте поздно вечером, рано утром, ночью или в дождь, если так нужно смыть налет с кузова!!! Когда нет очереди.
Если у вас сложное загрязнение езжайте на обычную мойку, там вам, за доплату, очистят и налёт и обезжирят и даже нанесут воск на кузов!
Благодарю за понимание!
Расположение хорошее, по цене тоже хорошо. Не устраивает время ожидания, часто очередь. А когда очереди нет сотрудники начинают закрывать на обслуживание, например сегодня приехал специально рано утром помыть машину после езды по трассе от химии, а там открыто только одно место, остальные 5 закрыты. Один сотрудник ходит и неспеша что-то моет. 10 минут прождал и уехал! Вот такое отношение! Больше туда не поеду принципиально!