Рекомендую ❤️❤️❤️❤️❤️ очень все вкусное, свежее, приготовлены из натуральный продуктов, без всякой химии!!!!!!!!!Мы приехали из Питера а вкуснее ничего не ели 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Так же здесь работают душевные люди, любящие свое дело❤️ А ещё можно выпить вкусный кофе с прекрасным десертом❤️
Заскакиваю иногда после работы, чтоб побаловать себя. Все вкусное и свежее, для меня это важно, потому что я любитель не сладкой выпечки, караимские, хачапури, лепешка с сыром и т.д. Приходиться себя сдерживать, чтоб не заходить каждый день) Рекомендую попробовать.
3
Дмитрий
Level 10 Local Expert
March 3
В этой пекарне все прекрасно! Здесь пекут самый вкусный хлеб. Из ассортимента, который успели попробовать, понравилось всё! Полностью отказались от заводского хлеба т.к. этот в 1000раз вкуснее(думаю и полезней). Здесь Вы встретите невероятно приветливых людей, которые пекут хлеб и работают за прилавком. Желаем процветания и держать уровень;)
Обалденная пекарня, очень вкусная выпечка, а чиабатта это что-то невероятное😻 цены демократичные👍🏻
3
Анна Ростиславовна
Level 5 Local Expert
January 26
Отличный ремесленный хлеб, свежая чиабатта, даже попадаем на горячую с работы и фокачча со специями- невероятный вкус. Советую посетить! Персоналу мою любовь- всегда вежливы и внимательны💙
Прекрасная пекарня! Очень вкусные синабоны и дешевая лепешка за 20 рублей в которой очень много начинки с сыром и шпинатом. Очень рекомендую посетить!!!