Очень даже понравилось. Ночевали одну ночь 6.01.25. У нас был номер 2-х местный 307. Очень чисто. Уютно. Показалось прохладно, хотя у друзей в 310 номере было тепло. Сказала об этом на ресепшене. Сразу выдали пульт от кондиционера, мы включили на обогрев. Телевизор, чайник, холодильник, всё в рабочем состоянии. Полотенца в наличии, шампунь, гель для душа, мыло.... Всё в порядке. Горячая вода в ванной! Приняли душ и отдохнули. Мне не так важны тапочки и халаты, которых там нет. Главное, хорошая кровать и тихий отдых. Утром ещё был плотный завтрак в кафе при гостинице. Всё очень хорошо.
Честно говоря, впечатление неоднозначно от отеля.... Сначала все очень понравилось - приветливые девушки на ресепшене, хотя маленький, но уютный и вполне современный номер. Балкон, кондиционер. Чисто! Белье - нет претензий. Уборка - каждый день! Прекрасное расположение.
А если учесть вполне приятную стоимость - вообще великолепно.
Но! Минусы начались чуть позже. Оказалось что на парковку рядом с входом машины ставить Нельзя. На мои слова, что я сейчас перепаркуюсь охранник Настоятельно! Порекомендовал ставить именно на Платную парковку...... Странно, не правда ли. Как будто у гостей просто нет другого выхода...((. Отдых был испорчен постоянным беспокойством За свой автомобиль.
Завтраки не понравились.
Но как недорогой вариант - можно использовать, приготовившись к особенностям совдеповского сервиса.
Персонал вежливый, тактичный, знающий свою работу. Сам отель как отель, 1600 р за 1 местный номер отличная цена я считаю. Постельное белье белоснежное, без запахов. Сам номер хороший, светлый. В номере 2 стакана, чайник, минихолодильник. Кулер с водой в общем коридоре. Напротив отеля через дорогу столовая "Тачанка" Где можно отлично поесть по приемлемым ценам)