Прекрасный отель для юных спортсменов! С одной стороны вид на поле и взлетающие самолеты, с другой на тихую улочку. Рядом магазины и кафе, до моря 10 минут. Еда приличная, без разнообразия, но голодными не будете (мяса всегда много в разных вариациях), сладостей на шведском столе практически нет, что тоже плюс. Номера 4 звезд очень приличные. Из минусов - отсутствует смена постельного белья (за неделю ни разу не сменили), уборка заключается только в уборке мусора. Горничные часто «поносят» детей за глаза прямо в коридорах за то, что в номерах слишком грязно.
Удобное расположение в центре Адлера. Вокруг много спорт площадок. Футбол, теннис и тд. Хорошая столовая. Уютные номера. Приемлемые цены на размещение. До моря 10 минут пешком. Идеально для проведения мастер класса, сборов, спортивных и массовых занятий, корпоративных событий
Отличный отель для спортивных сборов, приезжала с ребенком в составе спорт группы, питание отличное и разнообразное, все были сыты, даже превиреды, персонал вежливый, в номерах чисто, убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, единственный минус наматрасники клеенчатые, первые две ночи спали как в больнице, потом сняли просто чтоб не мучаться)))