Откуда взяться свежему воздуху, когда естественная природа активно заменяется на не входящее в естественный оборот, вредящее всему и вся: микропластик, пыль от шин, искусственные красители, синтетика, выхлопы в окна авто, нагло ставящих под окна, да еще и асфальтирующих газоны. Активно уничтожается естественная среда обитания всего живущего, хилеют люди, но им нравится, а почему это происходит, они, наверно, уже и ответить не могут. В детсадах и школах учат уважать, беречь и возобновлять природу ради жизни и здоровья, но потом все об этом как-то забывают. Зомбируются что ли? Отклонен почему? Восхвалять противоправные действия нельзя.
Отличное место - игровые площадки, антивандальные турники и пр.снаряды. Молодежь оценила и постоянно там много народу на ЗОЖе. Но дворик местный халтурит! Хотя чисто не там где убирают, а где не мусорят.
Прекрасно благоустроенная зона, но качество исполнения футбольного поля оставляет желать лучшего. Материал металлических сеток, которые выполняют функцию ограждения, крайне низкого качества, а о креплении их и говорить не стоит(один удар мячом и сетка отваливается). Так что в целом было бы все прекрасно, если бы не предполагаемая угроза со стороны футболистов, удары мячом которых могут поразить любого, кто занимается на турниках, так как площадка осталась без металлических ограждений.
Парковка есть.
Сама площадка в ненадлежащем содержании, антисанитарна.
Всегда много мусора, ограждения разломаны.
И самое Отвратительное-выгул собак из многоэтажек, находящихся напротив и вокруг этого парка!
Выгуливают, развлекаются и тренируют своих собак Прямо на Спорт Площадке! И всем плевать, что рядом дети, спортсмены и просто люди.
За пол года там уже разворовали всю ограду, играть не возможно! Мяч улетает. В этом парке делали ещё и дорожки. Они оооооочень узкие! Еле коляска умещается! И еще, техника ездила, наделала везде котлованов и бугров, так все и осталось!
Мои сограждане - не люди, а бестолковые животные . Так распотрошить хорошую площадку - надо постараться. Ничего хорошего в нашей стране не будет, пока люди будут такими варварами.
Сетка сломана, 3 из 4 колец сорваны, одно погнуто. Ни о какой возможности играть и речи не идёт.