В первую очередь уют и атмосферу в гостинице создают люди. И именно в этом гостевом доме есть особый дух гостеприимства - что очень приятно. Жили в отдельно стоящем домике - он не новый, но вполне уютный. Дети особенно в восторге.
Рекомендую остановиться здесь, если планируете посетить Переславль. В шаговой доступности Ботик Петра и 2 минуты пешком до Плещеева озера. Чтобы добраться до Переславля потребуется автомобиль, так как Веськово это всё-таки пригород. Зато из этой точки очень удобно на автомобиле поехать до музея паровозов Кукушка (20 минут на автомобиле) - очень рекомендую.
Прекрасное место, чтобы провести отдых в Переславле🤗
✅ вкусные завтраки
✅ уютный номер со всем необходимым, все чисто и удобно
✅ выход к озеру
✅ вежливый и приятный администратор Татьяна ♥️
Отель расположен в стороне от главной улицы, озеро в 200 м, можно кататься на сапах/кайтсерфе и тд. Рядом есть интересные места: музей паровозов, ботик Петра I, музей радио (эти места однозначно советуем к посещению 🤗). Спасибо отелю за радушный прием и хороший сервис!
Божеее, как это место попало под наше настроение. Было очень хорошо, отличное местечко. Очень ухоженно, чистенько, завтраки вкусные, дороговато вышло, но мы прям в сезон, люкс номер на уверенную 4*)). Дворик красивый, есть мангальная зона в аренду. Парковка есть. Озеро недалеко, тёплое, вообще не глубоко, для детей прям огонь. Покататься можно на всем, что без мотора. Нашли один минус конкретный нет рядом продуктового магазина, надо ехать в Переславль. Мы ездили утром на трезвую))). А вообще пьяных нет, публика другая, воспитанная, мы даже вещи оставляли на пляже без присмотра и ходили обедать в номер.