Магазин хороший, звезду сняла за отдел выпечка и свежий хлеб. Первое не понравилось, что горячий хлеб запихивают в пакеты, от этого он становиться мокрый. А второе уже не первый раз покупали там хлеб, а его есть невозможно. Безвкусный и не до выпечен. Очень была расстроена, всегда нравился их хлеб, а теперь буду покупать хлеб, в магазине который находится на Московской площади. Там хлеб еще остался вкусный. А так сам магазин полностью устраивает.
Очень нравится магазин спутник. Широкий выбор интерсных продуктов, не таких как везде. Огромный ассортимент кухни при магазине, от салатов до тортов. Очень рекомендую.
Готовят вкусно. Порции большие. Цены экономичные. Единственный минус- это интерьер, который прям молит о пощаде. Но все же общее впечатление положительное